Он хотя бы в курсе что его точке спавна завидуют 70% земли и стремяться жить в его стране окало 40% земли?
2025-03-16 23:20:21
642
Maksym :
проблема только в нем, у него в сша была и остается куча возможностей, но ОН Выбрал такой образ жизни
2025-03-16 18:01:34
23
I$MAQ :
и пособие наверное баксов 700-800
2025-04-03 01:30:48
57
𝖠𝗋𝗂𝗌𝗁𝗄 :
он так уютно спит
2025-03-16 12:43:33
124
☆🖤🎸🎧 ☆ :
+ крутой плед + свобода + нью йорк + вайб
2025-04-11 13:28:55
45
Hogg :
При этом он получает >1000$ в месяц из-за соц. Выплат, благотворительных фондов и тд, а 80% населения «великого СССР» ну постсоветских стран, они получают меньше
2025-03-17 00:40:47
11
Денис Жуков :
зарабатывает больше чем программист в России
2025-03-16 13:26:30
1294
Anika :
Давайте проще: зато он в Америке
2025-03-16 18:23:33
8979
Ровал💡 :
зато у него YouTube и discord работают, и аниме он может смотреть без проблем, и в steam донатить, и tiktok работает без модов instagram тоже работает. ему не надо париться что вскоре ещё что-то заблокируют
2025-03-16 19:10:26
56
0101010111010a :
У него свободы и возможностей больше, чем у большинства жителей снг 😢
2025-03-16 12:35:38
17021
SmexoTouch :
лучше быть бездомным в США чем обычным жителем в России
2025-03-16 14:17:17
238
🏝️Димон Гарбузон🇨🇾 :
у него пособие больше чем зарплата в снг в разы больше
2025-03-16 13:26:43
2279
Гошишка :
У него есть плед с бейби йедой, я думаю спорить уже бесполезно
2025-03-17 05:16:14
40
KakalColoi🇺🇦 :
И минимум косарь долларов пособия
2025-03-16 17:08:36
614
patakhov27 :
Надо же чем то жертвовать
2025-11-24 22:05:57
5
Віктор :
у него условия жизни лучше и прав больше, чем у среднестатистического гражданина рф
2025-03-16 22:52:19
113
To see more videos from user @helen.prihodko, please go to the Tikwm
homepage.