@bashkortnationalist: николай2♿ Никола́й II Алекса́ндрович (6 [18] мая 1868[прим 1], Царское Село — 17 июля 1918, Екатеринбург[2]) — последний император Всероссийский, царь Польский и великий князь Финляндский (20 октября [1 ноября] 1894 — 2 [15] марта 1917) из династии Гольштейн-Готторп-Романовых. Полковник гвардии (1892); кроме того, от британских монархов имел звания адмирала флота Королевского ВМФ Великобритании (28 мая [10 июня] 1908 года[3][4]) и фельдмаршала британской армии (18 [31] декабря 1915 года[прим 2]) #жирниколай #ри #bashnat

🇸🇱🏴BasedSourse🏴🇸🇱
🇸🇱🏴BasedSourse🏴🇸🇱
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 16 March 2025 18:56:24 GMT
273933
32998
304
12311

Music

Download

Comments

k9vidar
Плюшевый ральзей :
это ИИ, в российской империи не было еды
2025-03-17 05:51:48
1835
bashkortberket
Bashkort Berket :
Бежит отбирать последнее пшено у крестьяна
2025-03-16 20:08:21
4520
medniybik1991
Эленеравиц :
2025-11-02 17:59:41
33
makar.parshin3
🌹✯𝕸𝖆𝖐𝖆𝖗𝕻𝖆𝖗𝖘𝖍𝖎𝖓✯🌹 :
2025-05-08 10:05:13
5
qiwibussed
qiwibussed :
так Царя еще не унижали ☦️
2025-03-17 09:37:27
136
xialkos
•_Xialkos_• :
на самом деле Николай был в очень хорошей физической подготовке. Играл в теннис, любил хождение под парусами, охоту, и даже вместе с офицерами в армии выполнял разные физические нагрузки)
2025-04-27 15:04:42
19
kmcaaash
kmcaaash :
Ленин в мавзолее с телефоном лежит?
2025-03-22 15:20:16
14
aboba_pz2
𖤍АбØбА :
Вам смешно а чел КФС унизил
2025-03-18 17:45:08
7
naitviso
Nait :
говорят за всю историю России, еда появилась только в РФ
2025-03-17 05:09:57
223
mudryitartar
𓅓Henry_Stein☸️ :
раньше здесь биг мак
2025-03-16 19:30:34
38
dyrov7
КуZя :
и до него добрались
2025-03-17 04:10:43
41
work.arbitraje
Ivan.Kolhozan :
это понадобится на ОГЭ?
2025-03-17 04:14:07
218
.manaly0
мануленция⁹² :
исторические кадры
2025-03-17 05:18:28
10
artem_grifin
комбильджон :
это ИИ в рабсийской импэрии не было еды
2025-03-18 19:07:46
33
nikolay_2roma_nov
Николай Александрович Романов :
Хотел спросить, это поможет мне на ЕГЭ?
2025-03-27 08:46:56
15
vito_scaletta1925
ApolloCreed1976 :
Какие же в низу маленькие мальчики и коммуняки обиделись
2025-04-04 09:49:12
7
nikolay_2roma_nov
Николай Александрович Романов :
Дорогой автор, дайте пожалуйста фон❤
2025-03-17 11:05:45
9
xoma119
Пусто :
Он отметил итоги русско-японской войны
2025-03-17 11:15:56
6
aizen_wall
Сухая колбаса :
так он же качок, ты спину его видели?
2025-03-17 07:13:20
8
armchair750
Барсик🤑🤑🤑 :
Так вот куда он смотрел
2025-03-17 15:57:27
5
malugranatum
skarabeinik⇐ᵃⁿᵈₒₙₑ :
Привет (это мой первый хейт, я чувствую себя немного неуверенно, ведь я никогда раньше не позволял себе таких вольностей. Я готовился к этому целую неделю, репетируя перед зеркалом в ванной, представляя, как мои слова отразятся на мире. И вот, наконец, я решился это написать, ведь с точки зрения банального эрудирования, с совершенной случайностью, чисто теоретически, можно с шансом, но маленьким, очень маленьким, у меня будет актив. Я боюсь быть популярным, ведь меня будут узнавать на улице, а я не готов к такому вниманию. Я представляю, как люди будут шептаться за моей спиной: "Вот он, тот самый, кто написал тот самый хейт". Я не знаю, как мне с этим жить, как справляться с этой внезапной славой. Может, я даже стану мемом, и мои слова будут цитировать в тиктоке, а я даже не пойму, как это произошло. Но что, если это станет началом чего-то большего? Что, если я стану символом эпохи, человеком, который изменил правила игры? Или просто останусь тем, кто написал этот странный комментарий, который все обсуждают, но никто не понимает. В любом случае, я сделал это, и теперь мне остается только ждать, что будет дальше. Но, честно, я уже жалею, что начал это, ведь я не знаю, как жить с таким грузом ответственности. А вдруг это станет моим наследием? А вдруг это будет единственное, что обо мне запомнят? Ох, я уже чувствую, как моя жизнь меняется, и я не уверен, что готов к этому. Но что сделано, то сделано. Привет, мир, это я, ваш новый хейтер, который боится собственной тени.).
2025-03-18 10:57:02
9
cobrik26
ᛣKRAKENᛉ🇺🇦 :
Жизо😂😂😂
2025-03-16 18:57:36
5
basedbashkort102
𝕸𝖆𝖑𝖇𝖔𝖗𝖔 𝖈𝖍𝖔𝖈𝖔 :
хоть кто то сказал
2025-03-17 09:16:02
5
jesus74274
Лиза 25 :
База крестиков
2025-03-17 08:42:09
5
To see more videos from user @bashkortnationalist, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About