Тяжело это всё держать в себе… любовь просто растворилась, и это невозможно объяснить. ожидания от обрядов не совпали с реальностью. Казалось, что найдено решение. Есть ли реальный выход из этого?
2026-04-12 07:25:25
3
Александра :
Самое ужасное — видеть этот репост человека, от которого без ума ждёшь, скучаешь, а ему совсем всё равно на твои чувства. У него новая девчонка спустя почти 2 месяца после расставания, и этот репост не тебе, а ей. Вот это действительно печальный конец, потому что ты ждал этого человека всё время и верил в то, что у вас всё-таки в будущем будет семья
2025-10-16 20:24:47
7
golyboglazcka :
Сердце сжимает до боли в эти моменты
2025-03-20 15:52:52
34
🤍 :
Именно так я только что поступила..
2025-04-16 22:45:35
26
закирова :
Вчера чуть не расстались,я задыхалась от паники. Он хотел оставить меня,но дал последний шанс ,надеюсь на него,мы всегда ссоримся …
2025-03-21 03:17:27
16
🐈⬛ :
2025-10-18 22:22:53
2
Sasha😘 :
Сейчас я это чувствую
2026-02-05 20:27:59
3
🐈⬛Котопес🐕 :
Люблю его а он вроде как меня но при этом не модем быть сново вместе из-за проблем
2026-02-04 13:10:46
1
HANI🪓 :
Да люблю но он меня уже нет
2025-12-31 04:11:26
1
Тгк:@yatashisanq :
Во время попалось
2025-08-31 22:17:55
1
iedihsibe :
он репостнул это видео , но он даже не понимает , что если он напишет мне что хочет все вернуть , я соглашусь .
я не держу на него вообще никакого зла , я точно так же люблю его до сих пор
2025-09-25 13:12:45
4
данилка я :
если конец печальный, то значит это еще не конец..
2025-11-22 17:47:58
1
anwil🌪️ :
буду с ним на днях расставаться,люблю его,но уважаю себя,так будет лучше
2025-07-29 00:15:24
2
𝒜.🤍 :
скрытый репост?
2025-04-04 09:39:37
1
@ngzz.xx :
как думаете стоит мне отпустить людей с которыми не общаюсь?
2025-03-20 16:12:39
4
𝓔𝓿𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪❦ :
Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО 💔 ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ.......🥺
2025-03-20 20:58:06
3
Pavel_Tomilin :
Забудь, живи для себя вместе с сердцем ты потерял и душу
2025-03-19 23:56:43
3
Vera_Vera :
сейчас в таком состояние
2025-03-23 14:36:49
1
Анжелка :
очень люблю (
2025-03-21 18:15:50
1
Мерфі :
о я
2025-03-19 22:17:10
1
🐺✵Alans_wolf✵ :
а нахера тогда расставаться
2026-06-10 23:40:51
0
Mehrovar Meha :
Самый печальный конец-это когда тебе нужно расстаться с тем, кого ты все еще любишь всем сердцем
2026-05-21 17:54:01
0
дзюдоистка Полка🥋 :
наше начало было идеально, но и конец был хорош, но прекращения общения это худшее а моей жизни, он заблоаад меня в снепчате и в Ватсаппе... он больше не хочет быть со мной, я спросила почему ты оцениваешь меня 1/10 и зачем тогда был со мной? он отвечает что был тогда тупой, я ему отвечаю тоже что, я тоже иногда была тупой, а он пишет, ты всегда была тупой... а я думала он милый мальчик, русский которого я реально полюбила, которого уже не вернуть.. 💋💔💘
2026-05-17 07:38:35
0
⋆✮starlight✮⋆ :
Эх(
2025-03-19 19:45:28
0
To see more videos from user @musllimovv3, please go to the Tikwm
homepage.