@zakrotskaia: Тгк: Вика Путешественница

Inst:zakrotskaia
Inst:zakrotskaia
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 21 March 2025 08:49:22 GMT
3142681
282856
2262
4986

Music

Download

Comments

_pupsik.._
ангел💔 :
сижу на озоне и смотрю вб
2025-03-22 09:41:10
34016
senex302
senexx ꨄ︎ :
смотрю с таким лицом будто щас встану и пойду работать там
2025-03-23 08:49:40
22293
tory_play_
sky_tory :
Если бы моя работа заключалась только в приёмке и сортировке товаров, без взаимодействия с людьми, я бы с удовольствием туда пошла работать наверно
2025-03-24 13:28:43
14796
ri_xwz
лэшка аришка :
вы проснулись в теле сотрудника вб
2025-03-22 07:47:26
69538
yulianajafova0
Astra :
Капец, вот тебе и грузчик, и кассир, и т.д. по списку
2025-03-23 19:46:42
2241
ks4mp44
ҡсюш4мYр :
хочу игру в стиле "хорошая пицца отличная пицца" где вы играете за работника вб.. 😔
2025-03-24 14:40:55
982
kreker0037
Kreker003 :
приход на работу 😟 приход на работе 💀
2025-03-24 15:58:08
1153
artem_has
артем :
12:35 спор с бабкой которая не может написать в поддержку для возврата
2025-03-24 20:54:35
150
siizova
siizova :
ты ей слово, а она тебе "вещь в коробке"
2025-03-24 19:40:19
171
vikitviki124
❤️‍🔥Вика❤️‍🔥 :
А вас бесит, когда вы здороваетесь, а в ответ молчание или «здрасьте» или «угу»🙂?
2025-03-22 12:30:30
2946
innecho_
InEcho :
уже по привычке жду какого-нибудь неадеквата среди клиентов
2025-03-28 20:41:14
658
v.black_sea
ツVikaツ :
моя стэйская душа услышала рэд лайтс.❤️
2025-03-23 01:31:28
255
_hochupersik_
hochupersik :
у вас хороший вкус в музыке 🥰
2025-03-22 11:10:36
391
varyna33
Варюня 🧸✨ :
очень интересно смотреть
2025-03-22 08:25:58
798
natreihv
—玄真將軍 🎴 :
у меня триггер на этот монотонный голос из компа.
2025-03-24 03:47:29
3803
i_veron
Pupochek :
Скажите, вам не снится, эта фраза: «оцените наш пункт выдачи в приложении»?😅
2025-03-22 21:02:00
7774
darklise_
darklise ᖭི༏ᖫྀ :
скажите, а эта "вещь в коробке" сейчас с вами в одной комнате?
2025-03-22 07:55:06
34324
userhuyuzerr
Chris 🪐 :
У меня паничка уже просто от просмотра: ты там и на выдаче, и приёмщик, и грузчик, и уборщик, с 8:00 до 22:00 - это выглядит как ад для меня
2025-03-24 11:07:10
6312
ka_s._09
САХАРНОЕ СТЕКЛО :
не люблю когда я делаю приёмку и люди сразу несётся получать товар, хотя я его даже не разобрал ещё 😭🥲
2025-03-24 08:20:33
94
marianka_the_best
xaneeekkksss◇ :
работа на пункте выдачи - адский труд. особенно в час пик +приехала поставка +куча возвратов и +нужно рассортировать картон и переклеить коробки...
2025-03-24 18:29:52
301
tytytyy
† :
вайб, но очень тяжёлая, нервы стальные нужны... а так вы очень красивая)
2025-03-24 18:11:59
202
m.r.s._yuliya_
✨️🌚Миси Писи🌚✨️ :
А у вас голова случайно не болит после вот этой вот "Вещи в коробке"?
2025-03-22 19:29:47
90
by.marteen
marteen :
какие треки на фоне)) приходите на концерт 🖤
2025-03-22 21:45:12
77
dasovtvo
darmm :
- здравствуйте... 🚨 (пип) - сто сор...🔇🔇
2025-03-24 11:39:54
125
wiuuiil1
слепой художник :
смотрю так, будто сама сейчас не на пункте сижу
2025-03-24 14:02:04
239
To see more videos from user @zakrotskaia, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About