@bobkova.nataliia: Твой идеальный парфюм на весну-лето. Он пахнет свежими белыми цветами, особенно жасмином и апельсиновым цветком, с нотками сладковатой ванили. В начале чувствуется немного цитрусов, что делает аромат ярким и свежим, а потом он становится мягче и теплее благодаря ванили и древесным нотам. Этот аромат подойдёт для повседневного ношения, особенно если нравится лёгкие и нежные, но при этом женственные и стойкие духи. #parfum #armanimyway #парфюм
а мені пральним порошком віддає,ну зовсім не мій запах
2026-03-02 16:54:46
0
◄₡ẫ✘ø₱ǿҜ► :
я купила мне нравится ❤️
2025-08-09 13:01:36
0
Айгерим :
сегодня купила my way nektar они шикарные ❤️🥰
2025-04-20 15:39:36
6
stolbova.natalia8 :
обожаю его,сегодня взяла,и уже навеки🥰
2025-04-12 21:14:48
1
user738455 :
Мне пахнет мылом🥲
2025-04-06 19:06:48
2
maminakitsa :
мне больше si intense нравится 😅
2025-03-21 13:00:41
1
Olya :
Я его купила летом. летом нарушилась в жару - меня чуть не вывернуло. попробовала зимой и он великолепен. Я теперь только им пользуюсь. как по мне, на лето- это очень тяжело🔥
2026-01-14 10:37:06
2
Эльмира :
Это моя любовь ,🥰 буквально вчера купила себе новый флакон в дьюти фри
2026-03-22 04:06:47
0
S🚩 :
он стойки?
2026-03-10 10:38:34
0
Natalia Wade :
я уже два года ношу этот аромат. я его очень люблю.
2025-03-21 12:14:46
6
yulia :
который лучше с розовой крышкой или синей?🙏
2026-03-08 16:06:25
0
Kiki :
Обожать это аромат!!! 🥰🥰🥰
2025-04-10 16:12:52
1
Эльмира :
Мои любимые
2026-03-21 06:26:55
0
mom_boss_regina :
Фуфу 😁😁😁
2025-04-07 14:56:27
2
K :
😁😁😁
2025-10-28 05:55:57
0
NoName :
А мне перенравился, какой-то бабский 🙄
2025-03-21 12:35:05
3
Viktoria🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤️❤️🇩🇪 :
Мне нравиться 🥰 но еще Валентино шикарный парфюм
2025-09-22 17:29:57
0
To see more videos from user @bobkova.nataliia, please go to the Tikwm
homepage.