Вот смотришь на Весту и нормальная машина внешка я бы даже сказал очень хорошо смотрится, а вот двигатель, ну можно же придумать что-то и ее будут брать и много кто
2025-03-23 05:29:10
17
ᛉ mds_t1am ᛉ :
Трек
2025-04-20 07:05:33
1
Александр :
Что за Машина?
2025-03-28 15:19:20
0
Алдик :
У кого есть ремикс этот ?
2025-05-10 14:48:47
2
TA MUSLYUMOVO 16 :
название трека?
2025-03-24 01:09:53
3
nakaline716 :
ещё бы они в цене были поменьше немного и хорошо оцинкована
2025-03-22 06:47:55
4
dobroe zlo :
у авто ваза точно не хватило бы смелости так сказать 😂
2025-03-22 16:48:25
2
ma!vees :
достойная веста🔥💪
2025-04-02 15:23:40
2
Lyan _🥀🥀🍃 :
Song name??
2025-07-25 17:29:40
1
Loman :
Приеду бля разнесу ваш таксопарк 😂
2025-03-28 05:31:53
1
RiCE☘️ :
машина бомба
2025-03-24 06:41:42
1
avto_shum_07 :
самая четкая в крае?
2025-03-27 16:41:47
1
camerasosi :
свапать двс кпп ходовую от субару вркса хотя-бы
2025-03-22 15:46:37
1
lexus_on_style :
логово велосипедистов?
2025-03-22 19:06:08
1
𝟕𝟕𝟕 :
скажите трек?
2025-04-06 15:08:36
1
To see more videos from user @izionergang, please go to the Tikwm
homepage.