меня забавляет больше всего то, что башкиры выпустили песню про свою культуру, а казахи из освобождать собрались 🤣
2025-03-26 02:50:31
1754
Гряу :
боже, просто послушайте красивую песню.
что вы за бред несёте постоянно 🤡
2025-03-25 06:28:59
2114
SevDin Soap :
Türk dilli xalqlarda Humay Gözəllik ilahəsidir Super
2025-03-26 13:11:35
20
Адриан Принос :
Казактар, вы чо такие токсичные стали в последнее время? Куда не кинься везде вы ерунду пишите всякую. Или Украина подсадила вас на свой вай-фай? Не видитесь на их сценарий, будьте самими собой!
2025-03-25 15:47:15
1091
🤍Никуша🤍 :
группа из Российской Федерации, республика Башкирия! Удачи вам, артисты! В ВК их официальная группа.
2025-03-24 18:59:52
593
кумець :
фідірасти а ви хоча зрозуміли про що пісня? 😂😂😂🇺🇦
2025-04-05 13:19:39
180
Сибирский_Веник :
вот кого надо было на Евровидение а не сигму
2025-03-25 04:56:11
708
an20240216 :
девушка невероятной красоты, песня третий день на репите. Миру мир ☮️
2025-03-24 19:56:42
1961
Сержи_ К :
Лучше слушать Башкиров, чем западные песни. Спасибо. Всегда не понимал зачем обычному Россиянину западные песни у нас своих языков хватает. 🔥🔥🔥
2025-03-25 07:20:35
78
1 :
Так меня руские улыбают) Сначала захватывают тюркские народы, а потом кричат что это руская земля и что вообще они все их братья младшие 😁
2025-03-27 09:39:14
420
Татьяна :
Не нужно некоторым личностям нагнетать вражду между славянами и тюрками. мы все живём в России, и среди этих народов у меня есть друзья и коллеги.
2025-03-25 07:38:22
238
Igor_so4 :
спасибо башкирам за такую замечательную песню, у вас очень красивый язык, я русский и с удовольствием слушаю, а кому что не нравится - идут лесом
2025-03-27 14:33:06
188
Я :
Башкиры просто выпускают трек, мир сразу приплёл к нему политику, нацию...
2025-03-29 15:36:26
330
Феррум@ :
Это прекрасно,что у малых народов появилось самосознание
2025-03-25 12:37:43
52
глр :
Азербайджан тоже слушает🥰
2025-03-24 18:31:03
166
Juan Morales :
Даешь башкирскую и не только культуру в массы, чтобы всякие пришлые видели и слышали, насколько круто, что мы все такие разные, живём вместе 👍
2025-03-24 20:49:14
77
bash :
Спасибо казахам за то, что желаете нам независимость!
Мы обязательно будем свободны🔥
2025-03-26 14:08:55
188
YuK270622 :
Нарешті чуємо істину російську мову!
2025-03-29 20:07:28
16
4575t :
Башкортостан независимый! Хватит кормить режим!!
2025-04-05 20:31:11
31
Nk :
Нежная, хрупкая девушка и брутальные мужчины👍 Песня 🔥 Россия прекрасна в своем многообразии, успехов вам, ребята!🇷🇺❤️
2025-03-25 17:41:54
73
lonar_cs2 :
Слава России !!!!Слава башкириам!!!првиет из Уфы!!!!
2025-03-24 18:52:48
1170
воин тефтелей :
саободу и независимость Башкортостану!
2025-03-25 05:39:35
613
bozhbontai :
В Евровидении это песня стало бы лучшей! отправьте их на конкурс, 100% победа.
2025-03-25 08:48:48
45
Digitalone :
Язык больше на фарси похож, чем на тюркский. Как азербайджанец говорю.
2025-03-25 00:11:40
14
To see more videos from user @echofm.online, please go to the Tikwm
homepage.