ни одной счастливой концовки.
ни одной!
только горькое послевкусие.
2025-03-26 23:52:57
4164
inde 🏳️⚧️🍉 :
cyberpunk is peak
2025-05-05 00:10:21
1
Courier :
Либо Ви живет но нищий (сам отказался быть аналитиком ЦРУ) и без имплантов
Либо Ви богатый но жить пол года
Либо Ви с семьей но жить пол года
Либо отдать тело Джонни и он грустный что Ви нет
2025-03-28 08:35:54
147
🇬🇧 :
и люди все ещё говорят что гта 5 лучше
2025-05-13 21:01:25
135
Peep シ :
I wish I never played so I can play for the 1st time again 😔🫶🏻
2025-05-13 09:51:15
14
TimeRush :
"Тихая жизнь, или смерть в лучах славы?"
2025-05-27 19:06:40
67
джонни сильверхненд :
чипинын
2025-03-27 07:11:44
13
V :
Has anyone seen Panam?
2025-05-11 21:22:31
8
David :
Has anyone seen Lucy?
2025-04-07 18:52:22
7
greatdev1l :
прошел на все концовки( DLC тоже), а всё равно хочется вернуться, спасибо автору за такое прекрасное видео, ты напомнил те времена безумно интересного прохождения)
2025-03-27 18:36:40
65
Cecam :
Cómo es que transmite esa energía apesar de está en ruso, que buen edit 💀
2025-03-29 02:23:09
20
arasaka04 :
шедевр не понятый обществом
2026-01-30 08:06:56
6
saosiyp :
шедевр но короткий даже учитывая длс
2025-03-27 07:09:03
34
Мать нытика :
Лучше всего в кибере не играть на концовки а проходить миссии, квесты, чтобы потом на них не расстраиваться изза судьбы как минимум
2025-03-27 10:14:52
152
Krym :
Стереть память и пройти снова
2025-03-27 21:14:36
16
maks :
киберпанк это самая лучшая игра, получил очивку настоящий киберпанк " получил все достижения " мурашки от первого прохождения ,чувство пустоты после того как закончил игру ,это не неописуемо, хочется чтоб тебе стёрли память и пройти снова.
2025-10-30 18:41:26
9
2grAms0fLove :
здесь до популярности💀💀💀
2025-03-26 19:52:38
81
.|. :
а не будет хорошего финала ?
"не для таких как мы , ви"
2025-03-28 11:04:54
453
DAEARK :
Самая любимая игра 🥹
2025-03-28 21:11:51
7
magyvik :
Сюжет до миссии с Ханако как будто слишком быстро прошли
2025-03-27 03:28:13
19
🇷🇺ПоZыVнОй🇷🇺(СОВА)🇷🇺 :
Самая лучшая игра
2025-03-28 19:56:21
6
Пушистяев) :
Всмысле комьюнити кибера возродилось?
2025-04-16 21:16:00
7
️* :
я так понял все выбрали уличную жизнь?
2025-12-10 23:03:29
6
рофло чел :
а ведь через 5 лет выйдет продолжение
2025-12-27 10:27:42
7
deleron2221 :
жаль что Джонни забыл про эту фразу когда Ви в длс спасают
2025-03-27 14:59:41
16
To see more videos from user @silvershane77, please go to the Tikwm
homepage.