@silvershane77: Киберпанк - шедевр | Cyberpunk2077 4k60fps edit | scp : @Tose #киберпанк #киберпанк2077 #киберпанкшедевр #cyberpunk #cyberpunk2077 #cyberpunkedit #cyberpunk2077edit #киберпанкэдит

𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫𝐒𝐡𝐚𝐧𝐞🌬
𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫𝐒𝐡𝐚𝐧𝐞🌬
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 26 March 2025 19:48:37 GMT
648602
76343
678
11448

Music

Download

Comments

user6160661293690
dkd0 :
ни одной счастливой концовки. ни одной! только горькое послевкусие.
2025-03-26 23:52:57
4164
indeidk
inde 🏳️‍⚧️🍉 :
cyberpunk is peak
2025-05-05 00:10:21
1
m.mister.johnson
Courier :
Либо Ви живет но нищий (сам отказался быть аналитиком ЦРУ) и без имплантов Либо Ви богатый но жить пол года Либо Ви с семьей но жить пол года Либо отдать тело Джонни и он грустный что Ви нет
2025-03-28 08:35:54
147
_mylov4u_
🇬🇧 :
и люди все ещё говорят что гта 5 лучше
2025-05-13 21:01:25
135
prlncesspeep
Peep シ :
I wish I never played so I can play for the 1st time again 😔🫶🏻
2025-05-13 09:51:15
14
_time_rush_
TimeRush :
"Тихая жизнь, или смерть в лучах славы?"
2025-05-27 19:06:40
67
user9000045272880
джонни сильверхненд :
чипинын
2025-03-27 07:11:44
13
vinsent20777
V :
Has anyone seen Panam?
2025-05-11 21:22:31
8
top_arasaka_tower
David :
Has anyone seen Lucy?
2025-04-07 18:52:22
7
greatde1l
greatdev1l :
прошел на все концовки( DLC тоже), а всё равно хочется вернуться, спасибо автору за такое прекрасное видео, ты напомнил те времена безумно интересного прохождения)
2025-03-27 18:36:40
65
the_cecam
Cecam :
Cómo es que transmite esa energía apesar de está en ruso, que buen edit 💀
2025-03-29 02:23:09
20
arasaka04
arasaka04 :
шедевр не понятый обществом
2026-01-30 08:06:56
6
saosiyp
saosiyp :
шедевр но короткий даже учитывая длс
2025-03-27 07:09:03
34
shrek_noogrex
Мать нытика :
Лучше всего в кибере не играть на концовки а проходить миссии, квесты, чтобы потом на них не расстраиваться изза судьбы как минимум
2025-03-27 10:14:52
152
krymski_khan
Krym :
Стереть память и пройти снова
2025-03-27 21:14:36
16
masl1k90
maks :
киберпанк это самая лучшая игра, получил очивку настоящий киберпанк " получил все достижения " мурашки от первого прохождения ,чувство пустоты после того как закончил игру ,это не неописуемо, хочется чтоб тебе стёрли память и пройти снова.
2025-10-30 18:41:26
9
aphextwinmylove
2grAms0fLove :
здесь до популярности💀💀💀
2025-03-26 19:52:38
81
john_wonty
.|. :
а не будет хорошего финала ? "не для таких как мы , ви"
2025-03-28 11:04:54
453
daeark
DAEARK :
Самая любимая игра 🥹
2025-03-28 21:11:51
7
magyvik
magyvik :
Сюжет до миссии с Ханако как будто слишком быстро прошли
2025-03-27 03:28:13
19
tot_sami_sova
🇷🇺ПоZыVнОй🇷🇺(СОВА)🇷🇺 :
Самая лучшая игра
2025-03-28 19:56:21
6
user1076597272800
Пушистяев) :
Всмысле комьюнити кибера возродилось?
2025-04-16 21:16:00
7
chemodanov7
️* :
я так понял все выбрали уличную жизнь?
2025-12-10 23:03:29
6
cacal014
рофло чел :
а ведь через 5 лет выйдет продолжение
2025-12-27 10:27:42
7
notdelica
deleron2221 :
жаль что Джонни забыл про эту фразу когда Ви в длс спасают
2025-03-27 14:59:41
16
To see more videos from user @silvershane77, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About