@gaawkie: ‼️долгое начало‼️ боже, я смога воплотить свои мысли точь в точь в реальность)#пес #сериалпес #максёшиканон #максимов

гавки
гавки
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 27 March 2025 12:07:38 GMT
720602
127638
524
8659

Music

Download

Comments

maleritta0
🅅🄴🄻🄾🅁🄰 :
"слушаем но не осуждаем" на всё отделение работают одни Максимов и Лена
2025-03-28 11:00:21
8766
iwbylidwyf2
linfm🌿 :
Адольф типа гитлер?
2025-03-29 09:56:05
273
wwickss_nya.nya.nya
❤️I am wwickss❤️ :
кто по запросу "кто я из пёс?"
2025-06-17 04:54:50
458
bann0105
BANn :
Чтобы вы понимали в Германии если сказать это имя то будет штраф 3000-5000€
2025-03-28 03:58:30
921
everkies36
быстрая_айгуль :
Максимов моя римская империя в псе
2025-03-28 18:42:20
438
lennymilichwq
ཐི𝕷𝖊𝖓𝖓𝖞⋆♱⋆𝖒𝖎𝖑𝖎𝖈𝖍ཋྀ :
любимая серия😘 (мне немец понравился,но Макс конешно лучший)
2025-03-27 13:13:44
594
sany_303
✨ann✨ :
ПЕС В РЕКАХ, Я В РАЮ, КУДА ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ😭🙏💗
2025-03-28 09:24:54
423
hannamoreq
Логово дилегов :
у нас в лагере был пацан с фамилией Вальтер
2025-03-28 23:28:28
12
nika_14881
виша :
ОН МОЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ 🙇🏼‍♀️🛐
2025-03-28 22:07:15
8
sdjharf
SDVG :
довели...иду заново смотреть
2025-03-28 07:41:02
1396
ggifgjefbyl
флай :
он буквально MEN.
2025-07-14 19:45:14
10
slayziilla1
рыжая :
слушаем и не осуждаем, Максимов и Лена одни работают на всё отделение
2025-04-15 10:47:00
7
elijah_origina1
Kaiser :
Я ОТ ПЕСНИ В КОНЦЕ В АУТЕ
2025-04-08 05:57:34
6
katsudeku10
Деку на связи :
это фандом пса? я в раю
2025-03-27 22:27:21
19
marrrrssssss7
Маrrsss :
― субтитры крутые. А главное понятные.
2025-04-07 17:09:17
6
lightsonnights
хамбакер :
я буду скучать за этим видео когда пролистну
2025-04-16 17:26:41
9
odinochka_54_
54 :
прикол в том,что у пса уже есть имя, которое дал ему бывший зять Макса. Он назвал его Максом
2025-03-28 07:52:21
1861
men_shikovina
Men_shikovina@ :
пса зовут Макс
2025-04-06 12:22:54
10
ivan_vanisov0
. :
вроде как я помню пса по настоящему в сериале зовут Макс
2025-03-29 05:58:56
7
gveney
ArtemM🦍 :
Эдит лучший
2025-03-27 12:49:50
16
foxes_palmetto.ru
✧★†04:04†★✧ :
а что за "пёс за мной" ? и ещё один вопрос, стоит ли смотреть вот этот фильм или сериал, мне он много попадается в тиктоке но я не знаю интересный ли он или нет
2025-06-11 18:48:00
6
user1079742758165
lomka :
знал бы автор перевод песни💀
2025-03-28 16:54:04
13
pu._.mp._.kin
🍀🍄 :
вайб Юрчки из ОЧМЛ у этого немца
2025-03-28 06:27:29
8
sentypack
eww :
Только сегодня эту серию смотрела
2025-03-27 20:54:12
9
To see more videos from user @gaawkie, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About