@kur1um0: русские радиокоманды🇷🇺 #counterstrike2 #cs2 #кс2 #cs2moments #kuriumo #кс2моменты #cs2tips #кс2лайфхаки

kuriumoo
kuriumoo
Open In TikTok:
Region: GB
Thursday 27 March 2025 21:25:45 GMT
436064
31109
157
1315

Music

Download

Comments

zelyevsk
твич/тгк - zelyev :
Работает, но супер редко. 🤝
2025-03-27 23:07:23
854
poli.poli.poli_
0S43_poli :
Он еще и нет говорит
2026-05-24 22:09:04
1
suckencock
Злодей Бо Синн :
партизаны на русском говорят?
2025-05-10 09:55:25
2
s1rax666
S1rax :
за кт не работает к слову
2025-03-28 05:57:27
86
user1nocsetre9
Demid :
надеюсь это скайвокеру попадется, чтоб он потом не удивлялся
2025-03-28 08:01:45
23
ddonchikk
ddonchiK :
да фто ты
2025-03-28 17:07:52
36
spuriaaaa
SADFRIENDD :
эта фраза редко выпадает, + кд только на 3 фразы
2025-03-28 00:57:22
20
s0s1s0chki
сосиски :
по моему дефолтный тер это единственный русский агент в кс
2025-05-20 18:30:59
1
catindows2
Переходите на веганов они вкус :
я знаю как сделать нож бесплатно нажмите alt + f4
2025-09-12 10:46:31
6
neversleeping999
миша 3д игры :
в го еще эта фишка была, подразделение Феникс не мало слов на русском болтают если кто в танке
2025-05-11 21:07:29
1
nar_koz
nar_koz :
это и на обычную меню команд работает это рандом скажет на русском или нет
2025-03-28 04:00:08
38
vakasign1337
vaka$ign :
просто терры в кс по лору русские, они могут русские фразы вкидывать
2025-03-28 07:35:30
7
bmw_m5_500
МЕД :
Молотов тип говорит редко
2025-10-03 19:31:22
1
princepersii0.1
макси :
работает только на слове (да) ток что проверил
2025-03-28 01:27:08
5
nem0ro
yellowflash :
как такую цк сделать в игре?
2025-03-28 09:41:22
2
kopiakiss
kopiakiss :
Работает?
2025-03-27 22:43:13
7
this_is_cat_1
this1s.cat :
нужен агент русскоговорящий
2025-03-28 14:10:19
192
vovkomenyavolnue
Vova :
озвучку завезли чисто на да, и только на дефолтном агенте
2025-03-28 00:53:43
1494
pokoyo67pokoyo67
я пацан крутой :
подскажите че делать установил 11 про винду в кс жёстко начало рвать кадры и при заходе в игру и на сервер
2025-03-29 11:00:06
0
ewerywathplayer
ShaderDust :
Там еще он "спасибо" на русском говорит
2025-03-28 15:59:38
2
hurtzxclll
Пробирочный🧪 :
а как сделать русскую озвучку у меня англиская
2025-03-28 14:55:40
1
povar067
povar066 :
это работает только с дефолт терорм
2025-03-28 11:18:53
0
_terr1bl5
🏍️🥷 :
имба
2025-03-27 22:38:58
1
.mvcqueen
web :
тутор на такоц же курсор
2025-12-05 12:59:56
0
djshuebash
шмегули :
Кто знает как убрать лаги или импутлаг, вообщем большие цифры слева от фпс
2025-03-28 07:52:56
0
To see more videos from user @kur1um0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About