@rei00032: тгк: @NotesMiko | мне безумно стыдно за своё такое поведение, но я очень сильно нуждаюсь в словах "я тебя люблю" и заботе. в отношениях я, к сожалению, ребёнок, который хочет постоянного внимания... но мне попадаются такие люди, которые просто не выносят меня и не могут, к сожалению, понять. я просто начинаю терять надежду. #щп #щитпостинг #рек #рекомендации
.ᴍɪᴋᴏsʜᴀ.
Region: US
Saturday 29 March 2025 15:49:45 GMT
Music
Download
Comments
bite. 𓆪 :
Цц, мне так стыдно за это(
2025-03-30 16:36:31
1088
ㅤ ִ lo мяу :
я знаю что навязываюсь, но я не могу не говорить как сильно люблю этого человека.
2025-03-30 00:43:36
66
我–𝙃#𝙧𝙚𝟬𝙢𝙚 :
просто без повода,без напоминания, слышать такие слова так тепло
2025-03-30 15:14:21
50
Скарамучча :
я тоже тревожник и так жажду этих слов, но как только я начинаю сближаться с человеком я начинаю бояться что навязываюсь и потому отдаляюсь... я не понимаю что делать в этой ситуации, когда я действительно в кого-то влюбилась и просто не смогу признаться в этом только потому что боюсь что меня бросят из-за моей навязчивости
2025-05-10 23:48:00
5
тгк:аполинария :
я люблю вас, люди к коменнтах которым это нужно💗💗💗💗💗
2025-05-24 15:15:42
5
_mimiko :
Блин слёзы водопадом
2025-05-01 19:59:19
3
NaDIoooS :
так хочется это слышать..
2025-03-30 17:50:52
17
припять. :
мне стыдно,когда я хочу слышать обратное. но я не могу этого попросить
2025-03-31 20:02:35
7
ебанат натрия :
тревожно-избегающий, но да.
2025-03-31 04:08:28
5
✺𝒜𝒩𝐼𝑀𝐸𝒮𝐻𝒦𝒜 ✺ :
поэтому я требую много внимания у него🥺 мне просто важно это слышать
2025-03-31 20:56:54
6
@Ansia_2007 :
И в мысли проговаривается голос моя 2 личность: хватит ныть, ты не ребенок. Такова жизнь, никто никому не обязан.
(говорю что у меня никогда не было отношения, просто когда вижу со стороны такое бывает)
2025-05-24 13:28:14
117
Maria(◕ᴗ◕✿) :
жить тревожным человеком это сложно..
2025-06-09 19:09:53
3
ᥴᥲⲭᥲρ𐔖ⳅᥲ :
я его везде отмечаю, а теперь боюсь что навязываюсь
2025-06-16 15:34:51
17
агузокпипи228 :
я расплакалась.
2025-03-29 22:49:01
147
Zhaseka :
И ты осознаешь что никто тебе с этим не поможет, но и никто не примет с этим
2025-05-31 17:07:32
14
vetochll :
извинитесь мне стыдно за это
2025-03-31 13:45:26
17
вафля :
просто обнимите меня также как на картинке...
2025-03-31 08:03:48
333
Yoshi :
мне очень за это стыдно, но мне правда очень важно и нужно это слышать😞
и почаще бы..
так я буду чувствовать себя хоть немного спокойнее и любимой..
2025-03-30 21:36:59
9
đantehš☮️ :
Я надеюсь этого никто не увидит из знакомых. Я делаю всё чтобы просто быть её любимым и чтобы видеть счастье на её лице, но я для неё просто друг и возможно останусь им.
Спасибо за видео, я плачу.
2025-06-07 07:38:34
4
задрот :
обнимите меня, прошу.. на самом деле я тактильный человек, но мне страшно и больно навязываться..
2025-05-27 19:54:53
3
Голодный Гоголь (!) :
Можно мне тревожника что бы дарить ему столько внимания сколько он хочет?
2025-06-13 15:16:34
4
evervess ㅠ :
мне кажется в наше время у всех тревожный тип
2025-06-11 09:45:23
2
ensetto :
откуда этот голос?
2025-06-15 01:40:47
0
.. :
я устала от этого
2025-06-18 15:17:18
2
Kotikets1 :
он больше не говорит таких слов
2025-06-07 20:21:06
2
To see more videos from user @rei00032, please go to the Tikwm
homepage.