С Дилюком только у меня всегда делема была, учитывая что его от Дионы в своём деле отличает только элемент
2025-06-18 23:26:43
2
MOXITO :
Хороший разбор, очень похоже на правду)
2025-03-31 09:01:48
150
origame 🪽🌠 | 🌑⚖️ :
люблю когда люди говорят правду насчет анемо. что это не потерять друга
2025-03-31 09:52:08
162
- :
гидро же еще за двойственгость
2025-06-17 03:17:01
13
сошк :
пиро по большинству продолжают занятия своих родителей (предков), и это поясняется передачей поста архонта в натлане
2025-06-20 20:17:31
31
Мамут рахал𓂺 :
С каких пор игра в геншин это любимое дело?
2025-09-24 15:09:40
18
Eras :
Почему тут мало лайков? Тут одни факты о которых не знают многие
2025-03-31 09:00:28
28
⊹𝐋𝐚𝐯𝐫𝐲𝐬𝐡𝐚⊹ :
Я всегда знала, что там я буду нпс XDD
2025-06-25 16:53:32
9
πυΔορας :
Я либо гидро либо электро
2025-06-17 21:55:15
5
ヾ(=`ω´=)ノ” :
глаз бога мне не видать
2025-06-01 10:58:41
6
сашк :
так гидро вроде еще за искреннее желание защитить людей иногда жертвуя собой что кстати подходит как Фокалорс так и Эгерии которые пожертвовали собой ради своего народа
2025-06-26 21:35:17
14
˚✧Ⱥ𝑟𝒍ꫀќḭ𝘯𐍈꒷꒦‧₊˚🍷 :
понятно я был бы нпс
2025-06-07 13:52:23
7
meilleur :
ну Розария и вправду мама ахаха
Крутой разбор❤
2026-01-21 19:21:36
5
nege228 :
Итто: а мне все равно
2025-06-16 14:01:21
3
Yur🍎 :
вообще я где-то слышал что дендро глаз бога даётся за огромное желание нести добро и помогать кому-либо
2025-06-21 20:31:30
6
쿠라 :
теперь я знаю, что мне больше подойдет Крио глаз бога
2025-06-07 11:37:57
7
товарищ :
у линетт нужда в свободе от опеки брата или я не так понял
2025-06-22 03:44:44
11
Ion Tihon :
На повестке дня, необоснованная теория что испортит вам настроение. 🤣👌✨
2026-03-30 11:25:38
1
ᅠᅠᅠᅠᅠSen :
ещё раз утверждаюсь тому что крио мой любимый элемент, он ещё и подходит мне
2025-06-15 18:19:29
3
ᥴᥱρυⳅ♡ :
электро,анемо,крио...
что из вас всех у меня бы было?
2025-06-17 00:14:42
3
Котлеточка :
Я был бы крио
2026-01-07 18:29:01
1
rabbit. :
а разве анемо глаз бога получает не тогда когда теряют близкого человека? ну вот допустим кадзуха
2025-07-25 07:16:23
1
KapustaLove@ :
а про бэй доу что можете сказать?
2025-03-31 11:08:15
1
bim 🫧🍵 :
это очень круто
2025-06-27 18:45:48
1
To see more videos from user @nika.fei, please go to the Tikwm
homepage.