@nika.fei: #genshin #GenshinImpact #геншин #геншинимпакт #теории #геншинтеории #элементыгеншин #геншинэлементы #пиро #анемо #электро #гидро #крио #гео #дендро #elementsgenshin #genshinelements #electro #pyro #anemo #hydro #cryo #geo #dendro #teorygenshin

✧ Nika Fei ✧
✧ Nika Fei ✧
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 31 March 2025 08:36:26 GMT
57705
6540
97
896

Music

Download

Comments

batinadochka
shine on me 丰 :
итто ломает гео систему ахвха
2025-03-31 09:53:23
539
sa1rus_holiday
𝗦𝗮𝗶𝗿𝘂𝘀 :
С Дилюком только у меня всегда делема была, учитывая что его от Дионы в своём деле отличает только элемент
2025-06-18 23:26:43
2
moxito_rus
MOXITO :
Хороший разбор, очень похоже на правду)
2025-03-31 09:01:48
150
michaelwheelerisgayy
origame 🪽🌠 | 🌑⚖️ :
люблю когда люди говорят правду насчет анемо. что это не потерять друга
2025-03-31 09:52:08
162
oshushumu
- :
гидро же еще за двойственгость
2025-06-17 03:17:01
13
soshixxlll
сошк :
пиро по большинству продолжают занятия своих родителей (предков), и это поясняется передачей поста архонта в натлане
2025-06-20 20:17:31
31
akirar457
Мамут рахал𓂺 :
С каких пор игра в геншин это любимое дело?
2025-09-24 15:09:40
18
lunar8194
Eras :
Почему тут мало лайков? Тут одни факты о которых не знают многие
2025-03-31 09:00:28
28
xeniya.l
⊹𝐋𝐚𝐯𝐫𝐲𝐬𝐡𝐚⊹ :
Я всегда знала, что там я буду нпс XDD
2025-06-25 16:53:32
9
roni_ro17
πυΔορας :
Я либо гидро либо электро
2025-06-17 21:55:15
5
qualialas
ヾ(=`ω´=)ノ” :
глаз бога мне не видать
2025-06-01 10:58:41
6
boykisserrrr
сашк :
так гидро вроде еще за искреннее желание защитить людей иногда жертвуя собой что кстати подходит как Фокалорс так и Эгерии которые пожертвовали собой ради своего народа
2025-06-26 21:35:17
14
arle_kin
˚✧Ⱥ𝑟𝒍ꫀќḭ𝘯𐍈꒷꒦‧₊˚🍷 :
понятно я был бы нпс
2025-06-07 13:52:23
7
mangerovka
meilleur :
ну Розария и вправду мама ахаха Крутой разбор❤
2026-01-21 19:21:36
5
negr22828
nege228 :
Итто: а мне все равно
2025-06-16 14:01:21
3
pryaniki.yur
Yur🍎 :
вообще я где-то слышал что дендро глаз бога даётся за огромное желание нести добро и помогать кому-либо
2025-06-21 20:31:30
6
kura_kami_kun
쿠라 :
теперь я знаю, что мне больше подойдет Крио глаз бога
2025-06-07 11:37:57
7
tovarish01
товарищ :
у линетт нужда в свободе от опеки брата или я не так понял
2025-06-22 03:44:44
11
ion.tihon7
Ion Tihon :
На повестке дня, необоснованная теория что испортит вам настроение. 🤣👌✨
2026-03-30 11:25:38
1
taggati_sen
ᅠᅠᅠᅠᅠSen :
ещё раз утверждаюсь тому что крио мой любимый элемент, он ещё и подходит мне
2025-06-15 18:19:29
3
cursdsweetlife
ᥴᥱρυⳅ♡ :
электро,анемо,крио... что из вас всех у меня бы было?
2025-06-17 00:14:42
3
adihgdgh
Котлеточка :
Я был бы крио
2026-01-07 18:29:01
1
notnearbyyo
rabbit. :
а разве анемо глаз бога получает не тогда когда теряют близкого человека? ну вот допустим кадзуха
2025-07-25 07:16:23
1
yanusikluchik
KapustaLove@ :
а про бэй доу что можете сказать?
2025-03-31 11:08:15
1
lovelybim31
bim 🫧🍵 :
это очень круто
2025-06-27 18:45:48
1
To see more videos from user @nika.fei, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About