поверьте,в такие моменты никакие комплименты не помогут..
2025-04-04 17:01:53
52173
сайлэтк :
чуваки в коментах никогда не испытывали такое? когда по началу нравится, но в моменте начинаешь загоняться?
2025-04-04 17:30:25
90492
namgyu :
QUEEN NEVER CRY.
2025-04-04 20:26:58
23457
кероᶜᵐʰ :
ШИКАРНОЕ ПЛАТЬЕ, НЕ ПЛАЧЬ ПОЖАЛУЙСТА
2025-04-04 17:02:20
29291
《▪︎■▪︎■▪︎☆isaé☆▪︎■▪︎■▪︎》 :
why are you crying ? you'r so pretty, cute, just like a dahlia flower ✨️❤️
2025-04-06 16:28:14
452
重要じゃない :
я радовался когда она радовалась платью
2025-04-05 12:36:41
25518
кто-то :
завышенная самооценка -засрут
заниженная самооценка-засрут
обществу не угодишь им же "видней")
2025-04-05 07:50:33
3519
липа 🍓🍓 :
комментаторы такие смешные...считают, что непринятия внешности у красивых людей не существует.
похоже на " у богатых нет проблем! " очень
2025-04-04 17:32:44
5659
Labasli :
очень красивая солнышко, прям супер, платье идеально село
2025-04-05 07:15:51
9730
E. :
I hate seeing princesses cry
2025-04-29 19:01:05
849
ジ :
veo belleza en todas menos en mi.
2025-04-11 19:15:14
681
ася :
ангелы не видят своих крыльев
2025-04-05 00:10:25
745
𐙚 ! 𝟗𝟗𝟗 ⋅ ( gih's ) :
"talvez de longe as pessoas n notem"
2025-05-13 00:17:46
281
мать :
Единственное что вам не идёт это слезы. Вы выглядите просто шикарно! Это платье смотрится на вас как на фарфорвой куколке!
2025-04-04 19:11:36
371
ياسمينه 🌼💗 :
كان بحثكم TV girl🙂
2025-04-23 13:52:42
16
yana :
Поймите, что она себя видит и ощущает не так, как мы. Прекрасная девушка, надеюсь, она полюбит себя…обидно смотреть, как такие люди сомневаются в своей красоте. Нужно не худеть, а разбираться с мыслями и установками🙏🏻
2025-04-04 18:19:06
921
k :
красоткаа же
2025-04-04 16:59:37
7044
𝒜𝓇𝒾𝓈𝓈 :
Ojalá te vieras como te veo yo:
2025-04-05 12:43:04
1988
зилибобка :
почему все любят ее веселой,милой и смеющейся,но никто грустной?
2025-04-04 18:08:29
2376
ОБОЖАЮ ЛЕТО. :
ПОЧЕМУ ТЫ ПЛАЧЕШЬ, Я ЩАС ТОЖЕ ЗАПЛАЧУ, КРАСОТУЛЬКА НАША💓[cry][cry][cry]
2025-04-04 17:01:07
909
🕳️ :
начало конца
2026-06-06 22:27:27
159
liawxxll :
добавить какое-нибудь яркое украшение на шею - и будет вообще бомба! чудесно выглядит, вы в нём как куколка 🙏🏻
2025-04-04 17:48:09
350
жiробасiна :
О НЕТ ПОЧЕМУ МОЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ ПЛАЧЕТ? ТЫ ПРОСТО ШИКАРНА!! НЕ ПЛАЧЬ ПОЖАЛУЙСТА😭
2025-04-04 17:18:59
96
To see more videos from user @psinasik, please go to the Tikwm
homepage.