Mirzam :
обычно не слушаю песни Земфиры , но эта навсегда останется в сердце ассоциацией с самыми нежными объятьями, с ночными разговорами, с тем человеком ,который грел мои ледяные пальцы , которые онемели не из-за холода, а из-за волнения и трепета перед этим человеком и от нашего общения,от предстоящего расставания и километры между нами, эта песня - это радость встречи и одновременно горечь расставания, это ,когда мало времени, но ты ничего не можешь сказать, потому что слов недостаточно, чтобы выразить все то, что внутри 💔
2025-04-07 16:28:07