🕸️🇬🇧🚬 :
сначала я отказался от всех, был только с ней и все, никого вокруг себя не замечал, видел только ее.. но потом, я понял. что так дело не пойдет, я знал, что бывают такие моменты, когда люди устают друг от друга от переизбытка внимания и воот она запретила мне общаться с пацанами, я поддался этому, потом в наших отношениях начался полный ад, ссоры, скандалы, недопонимания и многое другое. потом ей понравился другой, все пошло ещё хуже. в итоге мы разошлись..
мы были с ней 1 год и 7 месяцев. я понимаю, это мало... но, сколько я времени я нее потратил..я не научил быть самой собой, не под кого не подстраиваться, быть жесткой в тех моментах, где это нужно..я поднял ей самооценку, я многое сделал для нее... а сейчас она общается с теми людьми, которых оскорбляла пятиэтажными матами, а мне даже не пишет..в колледже 0 внимания на меня...
а самое сложное для меня, это то, что мы учимся с ней вместе.. я очень жалею обо всем этом, сейчас я пишу этот текст и у меня идут слёзы...для некоторых модет показаться, что это не нормально для парней, но я вам так скажу, что эмоции имеет права показывать каждый человек...
всем спасибо кто прочитал этот текст.., мне просто выговориться некому, я остался совсем один, без никого..
ну что ж, все пока. думаю, что вряд ли меня кто-то увидит.
2025-04-22 10:32:39