Мы слушаем и не осуждаем: Я ненавижу людей которые осуждают за незнание чего либо
2025-04-08 16:04:15
11116
. :
ПУТАТЬ НИЧЕГО/НЕЧЕГО
2025-04-08 09:57:57
5629
ведьма :
ты где таких 5-ти летних детей видала?
2025-04-08 08:44:56
3610
russianysl :
формулу дискриминанта не все знают , ну по крайней мере до 8 класса
2025-04-07 23:43:53
2975
this user is dead :
ну я не знаю почти о Сталине и че? не интересует
2025-04-08 05:50:39
873
дай :
блондинка: подшарила за школьную программу
прикол: круто
мем: отсутствует
2025-04-08 11:21:34
1229
скебедедоп :
«Как можно этого не знать» перевод: «я не умею общаться с людьми из-за моего чсв и хочу угождать моему эго дикриминируя людей за отсутствия школьных знаний в не зависимости от их возраста»
2025-04-08 13:08:53
79
shhv :
про формулу не согласна. она на сколько я знаю преподается достаточно поздно
2025-04-07 22:07:23
8243
arinaaaArka :
БОЖЕ ЛЮДИ, КАК ВЫ НЕ ПОНЕЛИ, ЧТО ЭТО ПРОСТО БАЗОВЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НАДО ЗНАТЬ, а не про то что человек должен знать дискриминант в 5 лет
2025-04-08 11:11:08
489
𝕬𝖑𝖎𝖓𝖆 :
блин, ты такая умная, базу знаешь
2025-04-08 07:40:30
1977
Repost :
дискриминант только в 8-9 классе але
2025-04-08 06:51:52
263
Таролог💞✨ :
мне подруга с пеной у рта доказывала, что печень, поджелудочная и аппендикс находятся слева.. а почки справа.. (человеку 17 лет, поступает в мед)
2025-04-08 05:34:51
162
nassteqq :
писать "незнаю"
2025-04-09 05:21:09
8
эдрмшпц :
у нас чел в 9 классе таблицу умножения не знал...
2025-04-08 00:21:53
573
Я ЛЮБЛЮ БАНАНЫ :
Я вот чутчут ✍️✍️✍️самую малость не уверенна в том что 5 летний ребенок знает формулу дискриминанта
2025-04-08 09:12:01
114
usertdqvgl0x90 :
откуда 5 летний ребёнок должен знать формулу дискриминанта и кто такой Евгений Онегин?!
2025-04-08 13:01:02
373
aalias :
со всем кроме дискриминанта согласна
2025-04-08 12:59:19
88
NEXT :
Видео попало не в ту сторону тт
2025-04-08 14:11:20
20
الحب :
Формула дискриминанта только в 8 классе изучается (D= b^2-4ac)
2025-04-08 13:49:13
36
MrZhirny :
ну дети в 5 лет и квантовую физику знают,это же дефолт
2025-04-08 10:46:40
19
𝒦 :
а зачем другим нациям знать о языке другого языка дегендей сияқты мен Сталинді тек СССРде болғанын ғана білемін,дискриминант учат в 8 классе,сендер мысал үшін біздің жазушыларымызды білмейсіңдер
2025-04-08 10:16:02
30
ника :
фух, везде попала
2025-04-08 08:50:14
18
dubiwu :
ну не думаю что 5 летний ребенок знает
2025-04-08 08:12:55
18
чепуха :
щас еще миллион таких видео заршет
2025-04-08 10:00:01
32
To see more videos from user @sayrves, please go to the Tikwm
homepage.