@natalovebts: "Dedicated to RM of BTS" . Вот и готова песня 7- ому мемберу - Намджуну❤️! Песня называется " Лидер!" Текст получился сложным, и Нейросеть не сразу смогла его исполнить( пропеть). Но я не сдавалась, и всё получилось!😊 Автор: Natalya Creations. Впереди ещё две новые песни.🥰#намджун #namjoon #бтс #bts #арми #оригинальныйзвук #
👍👍👍И снова автору поклон. Все песни которые вы написали для наших мальчиков потрясающие 💜
2025-04-11 13:55:29
100
J-LES :
"архитектор тишины", боже как красиво и точно
2025-04-11 12:17:03
162
дильназа :
Вааау это круто... 🤩🤩
2025-04-11 15:38:49
18
Анна Пушкина-Здор :
спасибо за ваши песни!! очень бы хотелось чтобы парни смогли их тоже услышать!!🔥
2025-04-11 16:06:45
25
Elena Goncharova :
И это всё Ким Нам Джун💓💓💓💓💓💓
2025-04-11 17:02:58
10
inkognito :
Ким Намджун великий поэт,простые слова слетает в бесконечные образы,хочется перечитывать,даже в переводе.Жаль,что не знаю язык в оригинале.Бесконечно люблю его за доброе сердце,желаю счастья.Жду.
2025-04-11 18:12:56
9
наталия :
Спасибо огромное за такие тёплые слова.
2025-04-11 16:39:08
5
Лилия Цой :
Лучший Лидер!🥰🥰🥰
2025-04-11 12:20:44
6
Olga_Kovach :
Как здорово,что есть такие красивые песни о наших любимых BTS💜💜💜💜💜💜💜
2025-04-11 14:52:23
50
Оленька :
красивая песня для Намджуна.
2025-04-11 17:55:28
7
💟⁷ :
Супер, вы талант 🤩🤩🤩
2025-04-11 12:12:43
9
᭄Sunny Irene♡ :
Боже, как это прекрасно, каждая песня, соответсвует... Джуни у нас именно такой, тёплый, добрый и родной человечек, который несет на своих плечах, тяжёлую ношу лидерства🥺💓❤️🥰🌹
2025-04-11 19:20:53
15
ЕНХорошавцева :
Хочется чтоб он её услышал🥰
2025-04-11 15:59:38
71
Руслана :
Песня супер!!!! Спасибо Вам большое!!!!
2025-04-11 15:25:23
8
Лена :
Песня просто супер 👍👍👍
2025-04-11 15:58:16
8
Svetlan@ :
Очень хочется что бы все BTS, услышали ваши шедевры, вы талантливые, спасибо вам большое за ваш труд, слушать хочется без конечно.
2025-04-12 04:19:49
14
Оксана :
Прекрасная песня 🔥🔥🔥🔥🔥🥰🥰🥰🥰🥰
2025-04-11 13:50:31
5
nata_19651001 :
Лидирище 👑 💜 🫰 👑 💜 🫰, песня точно твоя, про тебя Лидирище,автор ты силище, 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2025-04-11 13:11:30
5
A💜R💜M💜Y :
боже мой как красивааа
2025-04-11 14:04:55
5
ARMY💜 :
Лучший лидер Ким Намджун🥰😍😘💜💜
2025-04-11 12:42:07
6
♡~마루시아~♡ :
як песня називається? я влюбилась в цю песню😍
2025-04-13 00:58:30
1
lidia_pavlovna_ :
Супер🔥🔥🔥💜💜💜👑❤️
2025-12-06 18:46:43
1
𝕴𝖓𝖊𝖘𝖘𝖆/𝕴💞𝕵 :
Намджун умнейший, мудрый, сильный духом человек, самый лучший лидер звёздной группы BTS💝 Автору спасибо💜
2025-05-05 12:41:20
3
sakuuusjs :
Я СЕЙЧАС УССУСЬ
2025-05-05 14:40:29
2
To see more videos from user @natalovebts, please go to the Tikwm
homepage.