я на такую же тему лег поставил 40 кг а по ощущениям 80 ели как выжал кста мой рекрд по жиму 60
2025-04-13 21:47:00
3
dobynduk :
я на таком делал 110х7, сколько обычный (со штангой) смогу, как думаешь?
2025-08-03 15:45:18
1
ZwitterAugen :
к сожалению там не 220, из за центра смещения, но это очень шикарный результат
2025-04-29 19:47:03
0
Женька :
А на соревах такой результат покажешь ?
2025-04-13 19:35:26
77
Warrior_DarkTriad :
там максимум 100-110
2025-04-14 08:47:59
4
mya_228 :
такой же тренажер есть, там 100 кг ощущается как 70 кг
2025-04-13 18:03:33
1
Сергей Стерликов :
Приветствую🤝 я вижу по твоим видео что реально круто жмешь 💪подскажи примерное соотношение веса я жму 200 на 2 3 раза в уличном тренажере сколько это будет в свободном весе, просто в зал давно не захаживал жал 125 последний раз сейчас пока на улице тренируюсь
2025-07-01 17:14:55
0
⛧NeD8bri14.12.21⛧ :
у нас бы вместе с стойкой украли
2025-04-13 20:18:01
143
dark2_47 :
Вес и рост
2025-04-30 04:23:00
0
Ress🫤 :
ждём видео в зале где ты жмеш такой вес
2025-04-13 21:47:46
13
minipig :
какое метро?
2025-04-13 20:51:46
0
ᛊᚲᛁᚾᚺᛇᛞ :
центр тяжести смещён, там не 220 к сожалению
2025-04-13 22:16:48
609
❤️Lunatic ❤️ :
На этом даже сотку не осилил
2025-04-24 07:53:21
0
Grace :
тут сразу можно убрать 40% от веса из за крепления
2025-04-29 04:56:19
0
Полтарашка ярости😈😈😈 :
1. смещкн центр тяжести
2. не работают стабмлизаторы
2026-02-16 12:15:09
0
ТГК @dxd59 :
не кому не советую жать на таком тренажоре. убьете плечи
2025-04-24 17:42:58
0
забрудское :
так это Хамер
2025-04-29 07:42:05
0
qouid :
я там 100 на 8 пожал, я хз скок это, но мне 15.слабо наверное.
2026-02-17 11:27:15
0
opa :
нагрузка распределена
2025-04-14 04:56:20
0
To see more videos from user @estrogeniyss, please go to the Tikwm
homepage.