лучше так когда в тебя никто не верит и мужик 40 лет проходящий говорит тащи малой
2025-04-17 15:07:49
2
tystles :
ахахах как же бесит когда слайдеры пишут в описании 120 фпс 4к😂
2025-04-14 15:11:42
39
X250 :
я играл против типа который выше меня на голову я 1.80см, его кенты орали что я немощь я его выиграл со счётом 48:10
4 данка остальные трëшки
2025-04-16 19:28:21
4
𝒀𝑻𝑺𝑨𝑾 :
название музыки?
2025-04-15 13:17:08
4
прасти( :
Акаши > Нэш, плюс он не сын сюжета как многие говорят
2025-04-14 19:59:08
4
Akashi Seijuro :
репостну весь бк с акаши
2025-04-14 14:03:49
6
seemp1 :
самое ужасное чувство это когда проиграл когда в тебя все верили
2025-04-15 06:36:21
4
Hus1r :
сын сюжета ,халявный бафф в виде глаза императора
2025-04-14 14:17:46
162
провидец :
проигрывает от нэша 🥱
2025-04-14 09:46:55
248
DOR$X🩷🖤 :
Было было
В станке сорева была счёт 9:9
Я один их трое
Вся тима чморила и я всех раскидал
В тот момент сердце билось быстрей пули
Руки дрожали как пулемёт
2025-04-15 14:57:39
0
Dark_knight :
фонк?
2025-04-14 14:07:22
1
Harakiri :
лучший во всём аниме
2025-04-14 10:50:30
6
ticket :
акаши не победил куроко с Кагами хотя в него некто не верил
2025-04-17 03:55:56
0
zolyyson :
я только сейчас начал смотреть и первый сезон посмотрел где то 13 серий вроде буду до конца смотреть и потом перейду на Юлю лок, а после блю лока пойду волейбол смотреть, где-то за 2-3 месяца посмотрю просто хз скок серий и сезонов в бою лок и волейболе
2025-04-15 17:26:29
1
. :
трек пж
2025-04-15 17:42:13
0
𝐊𝕟𝚊𝐜𝒌𝒙 :
Почему все говорят что то говорят про Акаши,мне одному Эдит зашёл имба
2025-05-05 16:34:26
2
wacusu :
как по мне Акаши не сын сюжета а просто слишком высокомерен и завышен