такое чувство, что масло, которое заливали, полная хрень. И выжимали с авто, все что можно
2025-04-15 12:03:38
372
𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝓚𝓾𝓻𝓰𝓪𝓷 :
рисоводы опять с пеной у рта будут доказывать, что это всё из-за масла😂 любой немецкий или японский мотор с новья тем более, проедет даже на камазовской отработке и такого не будет, это факт!
2025-04-16 06:08:54
657
гром :
люди которые пишут гадости про китаиские авто, ели что я с вами согласен😂
2025-04-16 14:22:10
592
kanat1801000 :
масло во время не мянялось при нашем качестве масло надо мень каждые 5 тыс
2025-04-15 12:18:30
105
Евгений 10KZ🇰🇿 :
Спасибо что отговорили от покупки китайца 😁👍
2025-04-15 13:55:28
59
VVR :
масло не меняли во время и был перегрев мотора.
2025-04-15 13:33:34
132
nazeka89 :
Здесь видно то, что дело не в чангане, а в чангуне который им управлял. масло менял, раз в 40 тыс. км
2025-04-15 23:59:45
147
Евгений Ивашкин :
на заводе залили ему масло и 40 тыс он на нем и ездил
2025-04-15 14:12:17
196
Badi Filedi :
почитал комменты, и понял, что проще человека обмануть, чем доказать что он обманут....
2025-04-15 15:30:03
33
zavhozHD :
все 40 тыщ на одном💯 масле😂
2025-04-15 23:14:40
49
uai_zdrasti :
Это закоксованный мотор на котором не меняли масло
2025-04-15 11:35:01
661
Ернур :
возможно там проблема с топливом, так как те последствия на видео прямые признаки детонации!
возможные причины: низкоактановое топливо
2025-04-16 19:45:44
6
КМС по ПМС - Winer З :
владелец авто просто наездник. в пол топят, масло не меняют. чекай через 40 тысяч он к тебе вернётся
2025-04-17 05:51:17
27
Papaya :
Не будет такого нагара на хорошем масле. А перегородки и кольца летят от детонации, т е. низко октанового бенза, что бы хозяин авто не пел.
2025-04-17 05:15:29
15
max :
пробег 40 тыщ видно же что масло не меняли вообще
2025-04-15 12:38:55
42
user9256220281036 :
да видать какое он хорошее дорогое масло заливал, отработка чище😂
2025-04-15 23:44:48
10
Даулен :
Я думаю, что авто изначально обкатывался не правильно, отсюда и все вытекающие последствия
2025-04-16 18:52:20
7
inFamous_UA :
кто то менял масло раз в 20к по регламенту 😂😂😂
2025-04-16 05:36:03
33
martin_d_loft :
Ну бывает! Перегрел движок и загадил всю поршневую маслом, отсюда закоксованные кольца и как итог все, что показано на видео. Такое бывает и на Тойоте.
2025-04-16 15:32:36
13
& :
а почему замки на кольцах в одну сторону стоят.вот тебе и масложер.
2025-04-16 05:55:33
11
Исмаил Арбуду :
Может Китай и не совсем качественный.Но глядя на ваш блок,в каком он состоянии он проехал не 40000 т.И почему должны верить что он качественно обслуживался.И нормально на нём ездили.
2025-04-15 14:24:44
107
Денчик :
Здравствуйте, я вот вам скажу одно как следить так и получаешь работу, во владении чанган s35+ 200т пробега и ни чего кроме расходника, и к слову любой двигатель можно положить за пару месяцев ПОВТОРЮСЬ ЛЮБОЙ
2025-04-15 14:18:46
138
ᴘᴏᴡᴇʀ :
У меня уже 135к км такая же машина и всё нормально с двигателем
2025-04-16 08:50:58
27
bor2001 :
Не кого не смущает что гарантия идет на 100 тыс км , а мотор меняют в каком-то не понятном гараже , в чем прикол ?
2025-04-15 21:43:43
147
Rus222 :
Владельцы чунгачангана скажут фотошоп🤣🤣
2025-04-15 12:57:14
90
To see more videos from user @master_auto01, please go to the Tikwm
homepage.