быть одиноким - значит быть ответственным только за себя. я не несу ответственность за весь мир , мне подвластны только мои поступки
2025-04-19 23:27:18
3
із жалості :
я уже успел познать его это одиночество і воно оказалося самым лучшим решением в моей жизни тепер настав такий спокій з моментами даже є то лякає ну мені добре з ним і це саме головне
2025-05-07 07:45:47
1
🇷🇺🇷🇺🇷🇺МИРНЫЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺 :
тишинаааа , одиночество ... Никах сплетен , тайн , предательств , ничего лишнего только цель 🤪
2025-04-21 22:07:51
5
TAKBIR☝️🏴 :
Даже пройти через одиночество не исчезает потому что себя не нашел когда находит тогда исчезает не маски а негативы просто так назвали мы маски
2025-04-20 20:44:40
1
Norman :
процесс идёт поверте это не лехко
2025-06-01 17:30:00
0
Talant mussa :
Я всю жизнь в одиночество живу
2025-06-08 07:01:08
0
Artur :
Кому -?
2025-05-28 22:13:29
0
Эмигрант :
как же меня всё достало я так одинок стараюсь не получается пытаюсь отношения построить не получается потом всё забросил дом мама сестрёнке дети и всё по кругу уже 8 лет а мне уже по 30 29
2025-06-23 13:51:52
0
user8702989247528 :
прям путь самурая
2025-04-20 07:01:11
0
ᛋᚱ︍ᛁᚦ︌ᚨ︍ᚱ︍ьᛉ :
сегодня ровно два месяца, как я остался один
2025-05-08 21:33:44
0
Şah İsmail :
Я процессе только прохожу этот этап
2025-05-23 17:11:07
0
Евгений :
Очень сложный путь 😓 не для всех💪
2025-05-17 23:54:57
0
ДоС. ТЕМІР76. :
Быстро привыкаешь. 💪
2025-04-21 05:58:29
0
Constantine :
Это Кодекс Бушидо???
2025-04-20 07:44:32
0
tillo1333 :
Я там застрял
2025-06-08 18:38:34
0
MINISTER ALI :
💯💯💯
2025-04-19 09:10:51
2
Нурбол :
🖤🖤🖤💪
2025-04-20 14:53:54
1
Victor :
👍👍👍
2025-04-19 09:03:20
1
Баир :
👍
2025-04-19 07:06:42
1
Zoo defenders :
🔥
2025-04-19 10:28:31
1
Barbi :
😔😔😔
2025-04-18 18:10:46
1
To see more videos from user @thekazakovway, please go to the Tikwm
homepage.