Berserk used to be the most Niche manga ever bruh what happened 😭💔(lowk happy though it deserves all the attention it’s getting)
2025-05-02 18:48:11
36
:
nah, attack on titan is peak
2025-06-10 01:00:14
20
azxrt :
berserk>snk
2025-07-10 00:23:41
10
d._.vibes17 :
AOT is Peak
2025-04-24 20:08:05
38
ּ۫݁ ׅe :
I like Berserk too, but it's better to respect other people's tastes than anything else. And it's not cool to ruin something to enhance something you like.
2025-06-06 18:56:11
1
oCarinha :
Berserk é perfeito
2025-05-11 22:06:52
12
лаект :
аот > берсерк
2025-04-27 10:17:18
5
🔱アルチョム🔱 :
Ван пис не трогай легенду
2025-04-27 05:20:02
144
yatagarasu :
атака титанов нормальное аниме
2025-04-25 18:33:52
83
mohammedkhbsa 😼 :
هوه لو يشوف اتاك
2025-04-29 08:24:56
11
💎⚫️𝔍𝔬𝔰𝔲𝔨𝔢🟣💎 :
и бересерк и ван пис это прекрасные произведения искусства ❤️🔥
2025-04-27 19:37:14
6
Мега крутой чувак (Альф) 🕸️ :
атаку титанов не трогай
2025-04-27 10:05:29
12
. :
к берсерку ещё добавить Сага о Винланде и Бродяга
2025-04-27 07:23:57
16
2c2t :
люди ряльно думают что Берсерк лучше вп
2025-04-27 08:51:34
11
гений :
"посмотрел берсерк ыыы я теперь мужик"😂(я полностью прочитал все главы которые есть в данное время).
Чем же задело автора все эти аниме🤨
2025-04-27 07:46:40
7
live through :
единственное с чем не согласен это то что ванпис по мнению автора плохой
2025-05-22 16:43:14
7
𒉭★𒌐 :
berserk Is art 𒌐
2025-05-06 04:42:11
19
𒉭 :
AoT is the best anime
Berserk is the best manga
2025-04-30 11:46:32
9
️ :
dbz 💀 Caballéros del sodiaco
2025-04-27 21:37:48
14
𝕵𝖔𝖓𝖆𝖘☆✝️ :
berserk, villand, jojo and ashita no joe 🤝
2025-04-27 18:00:40
10
♤Анастейша♧ :
я люблю гриффита и все что связано с ним
2025-04-27 14:39:05
5
To see more videos from user @mg_lizzardd, please go to the Tikwm
homepage.