очень грустно за неё на самом деле. вместо нормальной помощи сразу пошла отрезать себе здоровые части тела. надеюсь, когда-нибудь она примет себя, и надеюсь, что сделает она это не слишком поздно
2025-05-03 09:18:01
2319
D :
почему ОН? это она. если я скажу что я бог это не значит что я им стал.
2025-05-03 20:07:18
995
Arochkin :
моя теория: большинство людей не хотят менять пол биологически, им просто не нравится положение их пола в обществе
2025-06-26 03:41:04
84
goncharova1998 :
мне кажется переход его сильно состарил так сказать, девушкой он был "свежее" что-ли...
2025-05-03 11:45:29
229
Ясно ʕ •ᴥ•ʔ :
Я просто плачу от того, что с нами делает патриархат.
2025-05-03 18:48:30
313
Лун-эр :
мне не нравится что в сериале Академия Амбрелла её персонажа постигла та же судьба. Ваня превратилась в Виктора. что бы у актёра не происходило в жизни, зачем это накладывать на свои роли?
2025-05-03 18:31:21
311
Vesper :
Конечно она будет чувствовать себя свободной без груди, мужчинам же можно ходить с голым торсом, а женщинам нет. Жаль, что она не приняла себя из-за гендерных стереотипов и ориентации
2025-05-03 17:53:28
429
Finnigan :
Господи, любить женщин это нормально. Оставалась бы лесбиянкой. Нет, надо кромсать себя ради повесточки.
2025-05-07 00:46:06
20
Ryhor :
каждая хромосома в теле "Элиота" - женская.
Может, стоило обратиться не к хирургам, а к психиатру?
2025-06-08 09:25:54
26
попка огурца :
мне нравилась эта актриса. жаль, что кукухой потекла
2025-06-02 17:41:10
6
MISSING :
главное что актёр хороший, а всё остальное меня не касается
2025-05-03 07:18:47
166
Mauckuu :
не понимаю, кто его заставлял носить каблуки и платья? он мог надеть буквально что угодно, будучи звездой
2025-05-04 02:29:07
74
тгк: SWAG_NEWS :
Он еще снимался в сериале Академия Амбрела
2025-05-03 06:58:20
107
Хрестимия :
Я так фанатела по ней,именно по девушке. Нереально красивая, все роли её я обожаю. Игру где гг тоже она тоже обожаю,и просто игра класс и ггшка красотка благодаря ей
2025-05-03 12:40:27
46
Руслан Манулик :
Известность ей принесла игра «За гранью. Две души.»
2025-05-04 08:18:01
14
teravit :
Я сначала подумал что в сериале Академия Амбрела просто повестку впихнули, а тут из за бед с головой актрисы зафаршмачили сериал
2025-05-04 06:55:00
62
Red_Lips27 :
я спокойно отношусь к этому актеру, но я фанат сериала Академия Амбрелла и к сожалению я не оценила, как им пришлось обыграть его метания с полом в сериале...персонаж слился, у Вани были травмы от того, что отец не ценил ее, а сценаристам пришлось обыграть это все сменой пола...ну пипец...жаль, что не предвидели этого и сразу не взяли другую актрису
2025-05-03 06:59:16
464
✨Vi.Shchepa✨ :
1.в шоке с комментариев. люди, вам какое дело? если человеку так комфортнее, то в чём проблема? было сказано, что человек видел себя парнем с детства, и ему было не комфортно быть девушкой
2025-05-05 18:18:58
41
implaron3 :
бедная, жаль её, надеюсь, она примет себя и поймёт, что это все стереотипы
2025-05-03 20:59:49
89
Іван :
как испортить жизнь идя за повесткой
2025-05-03 23:18:04
65
Roland :
о, почему то автор не рассказал о бедах, которые пришли со сменой пола и о том что она жалеет о радикальном решении, а так же обвиняла врачей и психотерапевтов
2025-05-04 09:12:59
27
UntilVØID :
Она бы так хорошо подошла на роль Элли…
2025-05-04 10:51:13
7
koikoi4648 :
странный персонаж :/
2025-05-03 12:38:34
14
К :
Вопрос почему тогда он брал женские роли.. тип против своего нутра, это странно
2025-05-03 18:08:47
17
Катя Катяха Катяндра :
Думаю что карьере всё
2025-05-03 12:14:12
8
To see more videos from user @pure_luster, please go to the Tikwm
homepage.