ИНОАГЕНТ морген перевёл деньги на помощь пострадавшим,а патриот Шаман ни копейки не скинул
2025-05-09 09:14:53
21928
lamons991 :
Он и до статуса иноагента помогал людям, в Башкирии особенно
2025-05-04 19:01:37
3221
Виноагент 🍷 :
Делал добро от сердца - молодец. Делал добро и получил хайп - тоже молодец. Делал добро, чтоб о нём поменяли мнение - тоже отлично. Не иноагент он точно. Не особо привлекает его продукт, но Мизулина гораздо больше вреда несёт людям нашей страны, чем Алишер. Да, деньги слегка крышу сорвали, так у любого сорвали бы. Видно, что он любит Россию.
2025-05-04 21:40:13
389
Xeruvim :
а вот действительно,почему он -иноагент?
2025-05-06 22:20:00
3642
@lexandrin@ :
Мне понравилось в интервью с Собчак, когда он спросил:Почему я инагент, а ты нет! Этим всё сказано!
2025-05-07 04:17:05
525
мⷭеꙹлⷩлсⷲтⷧрⷻоⷯйꙵ :
да 12,5кк просто дошло до пострадавших в крокусе и то меньше
2025-05-04 19:52:51
96
лианка :
верните его 🥺
2025-05-04 20:49:22
402
Андрей :
пустите его домой
2025-05-06 19:23:12
138
Сахарный Принц 👑 :
А ведь реально, что поменялось то ? Почему раньше не поднимали эту шумиху, почему именно сейчас ?
2025-05-04 16:54:55
327
Irirf :
да у нас куча людей кого надо сделать инагентом. а его за что? кто-то помнит вообще?
2025-05-07 04:27:52
24
tatianamashh :
Видно по лицу, что ему очень обидно, что его сделали иноагентом🥺 Он хороший парень, и дело не в благотворительности вообще.
2025-05-05 03:21:31
49
user9425361768979 :
Алишер умничка! Если-бы не подстава Собчак, не было-бы никакого иноагенства
2025-05-06 23:34:19
93
⓿ト𝐈nfluenceーグール /⓿ :
а знаете почему 12 миллионов а не полная сумма?) ваши догадки-
2025-05-29 10:29:53
5
@@@@Елена :
Я не фанат Моргенштерна, но он много помогает людям, в том числе больным детям, я только за это считаю его Человеком с большой буквы.
2025-05-07 03:09:21
270
✨ ASS+✨ :
Мизулину вместе с РКН выкинуть бы из страны
2025-05-08 00:23:37
161
смешно😥 :
делает больше добра чем Роскомнадзор
2025-05-05 05:26:52
304
serheo158 :
Кто момент с приставкой помнит? Девочка выиграла ток флешку но Алишер и приставку ей оплатил
2025-05-04 17:14:53
2054
Bastet Cat :
творчество мне его не нравится, а вот как человека очень уважаю!!!
2025-05-07 08:38:28
15
серëга :
твои отношение к жизни поменялось, песни крутые стали, теперь мне не стыдно сказать- я слушал моргена. ты уже поменялся, ты этого просто не видишь, со стороны виднее
2025-05-04 20:13:56
42
Cooper Dm :
человек из правительства пишел 12.500.000.
переведено было 20.000.000. куда делись 7.500.000?
делайте выводы, господа
2025-07-01 07:44:53
20
(Galaxy) :
Ну разницу они в карманы спрятали, поэтому и отчитались что всего 12😁.
2025-05-07 02:45:46
6
два процента :
для людей ничего плохого он не сделал, слушать его музыку и следить за его творчеством могут лишь те кто этого только хочет
2025-05-08 19:53:22
6
¥a79d :
Жаль конечно что его депортировали,сейчас его жизнь как будто то бы превратилась в мучения
2025-06-03 18:00:23
5
crip :
морген всегда был моим кумиром я в нем некогда не совнимался и не понимаю немного почему его так хейтили даже люди которые некогда не интересовались им помнят видио на ютубе как он ехал вприютдляпсов
2025-05-05 02:06:24
16
To see more videos from user @morgenshtern.edit4, please go to the Tikwm
homepage.