Тут те кто не получал отцовской любви даже если он жив....😭
2025-07-03 11:16:39
1358
девушка миллиардера :
Папа рядом всю жизнь. Лев, тигр. Всю жизнь пахал чтобы я жила в комфорте .. спасибо мой Папа!!!!!!!
2025-07-03 19:48:30
23
user7875211854168 :
Сидела кушала,листала ленту попалась это видео,теперь плачу сижу 😭
2025-07-03 07:22:36
52
95JM :
как быть тем у кого есть папа, но не рядом 😭😭😭😭 почему ему было так трудно просто узнать как я живу
2025-07-03 14:43:58
9
Айпери :
Да у меня нет отца и мне не хватала отцовского внимания,поддержки и самое главное любви . ( он жив и прекрасно живет ) НО мне повезло с отцом моих прекрасных детей
2025-07-03 17:58:15
10
naz.2224 :
Песня бомба до мурашек👍
2025-07-29 14:33:10
5
zhuldyzmurzasseitova :
У меня был самый лучший ПАПА на свете.спасибо Аллаху за такого папочку.сейчас его нет,и так тяжело без его поддержки и заботы. Хоть прошло уже 6 лет с его смерти,но боль не проходит 😭😭😭 берегите отцов,если они у вас есть.хотела бы я вернуться в то время когда он был рядом
2025-07-06 19:02:43
17
TaeTae❤️ :
послушала, и слезы ручьем, как же я скучаю 😭
2025-07-03 07:50:12
13
Adalinda Omurbekova :
Папа рядом , папа жив слава богу, но все что для меня делает это моя мама ♥️
2025-07-03 18:58:00
5
️ :
надеюсь эту песню будет слушать моя дочь,вспоминая все прекрасные моменты с папой и пусть она будет папиной дочкой...
2025-07-05 18:05:00
17
Жулдуз :
мой папа на небесах и надеюсь за нами наблюдает.
2025-07-03 17:26:07
5
stiralkiastana :
Родился а его уже не было…. И сразу на ум приходит фраза из фильма Сволочи « А что такое отец, гражданин начальник?» Всем кто рос без отца , обнимаю вас!
2025-07-03 19:27:40
17
rabiyaaa🌻 :
папа ғарышта болса аспанан қарайды…💔
2025-07-02 19:10:48
22
Adil😎Kanafin91 :
Бывает так что папа жив, но он не снами,вроде есть но его по сути нет, сейчас я сам отец выросший без отца. Все те кто вырос без отца, его плеча, слова мы выросли рано, мы сильные💪 мы все можем☝️
2025-07-03 17:49:39
87
Алмас Базарбекулы :
Мой Папа на Небесах
2025-07-06 05:25:26
37
aelitka :
мой папа со мной рядом ☺️❤
2025-07-06 18:21:51
7
🖤 :
мой папа на небесах💔🥺
2025-07-07 09:53:12
5
Mary :
спасибо за перевод.
очень красиво звучит ✨
успехов вам 🙏
2025-07-08 17:36:19
12
✧✧✧Kyrgyz Republic✧✧✧ :
зачем мне перевод ,когда я понимаю язык 👍👍👍👍👍👍
2025-07-03 05:11:09
114
Гульназ Бакиева :
папа аспанан карайды деп сенем😭
2025-07-03 08:54:44
10
tarbazavrr :
похоронила папу 26.06.2025, не сказать что были идеальные отношения между нами, я всё равно скучаю, погиб героем
2025-07-03 09:50:45
21
bantik :
у меня был самый лучший папа... любил нас, воспитывал, баловал... уже 15 лет его нет, а мне так же больно... так же не хватает... так много в жизни уже было, но нет самого родного, чтобы поделиться... поэтому даже в самые счастливые моменты, у меня наворачиваются слезы, не говоря про другие моменты... он так много для всех делал, я не успела ничего сделать для него... берегите своих родителей... пусть у всех будет самый лучший папа...
2025-07-04 18:13:03
19
BKA1992_ :
не знал биологического отца и знать даже не хочу, хотя примерно знаю где живет. МНЕ ОТЦА ЗАМЕНИЛ МОЙ ДЕДУШКА, ОН МНЕ ОТЕЦ. Я МУЖЧИНА 33 ГОДА.
2025-07-03 19:03:22
7
💙 :
Мой папа так и не подарил мне отцовскую любовь((😭💔мама говорит что очень люди меня сильнее чем братика он каждую ночь меня укачивал говорил но когда мне стало 6 лет папа начал пить с друзьями и это все испортило его..и начал бить маму
2025-07-06 12:48:36
10
adidasik🧟♀️ :
Мой вообще меня не любит
2025-07-06 12:08:39
6
To see more videos from user @qazaq_tili_online_, please go to the Tikwm
homepage.