@linhxinhg3: Vivo X200 Ultra 👑📸 #VIVOX200ULTRA #VIVO #ANDROID #FYP #LINHXINHG3

Nguyễn Ngọc Linh
Nguyễn Ngọc Linh
Open In TikTok:
Region: VN
Friday 09 May 2025 05:28:29 GMT
1580849
117029
1400
7938

Music

Download

Comments

methojdg
MethD :
Vivo x200 pro, zoom x25 only
2025-05-11 17:04:57
1380
difewt
дифьюфт :
любой фотик от 30к сможет лучше
2025-05-10 12:15:25
277
el.random432
Hectorini Capuchini :
el teléfono que graba ☠️☠️☠️
2025-05-10 23:38:29
1301
redeemer091
Steph VI Britannia :
Bro's Phone So Good instead of moon Bro Saw Mars 💀
2025-05-09 15:52:51
233
rao__228
Rao__228 :
Vivo x200 pro
2025-05-16 18:47:08
275
sansek1919
sansek1919 :
Sony alpha a 7iv, Lens 200mm-600mm F5.6-6.3, one of my best shots 😁
2025-06-06 20:03:18
5
pachisomg
PachisOMG :
Nokia v3 🗿
2025-05-26 15:37:01
9
lucaass97
Gabriel :
meu mi 11 ultra faz Melhor
2025-05-31 14:47:53
13
novogodniyviciousbee
новогодний вициус :
виво не может аи поможет
2025-06-13 10:45:03
7
avatar2o282u
bee v.....t :
Anh bạn à có đứa khóc 😂
2025-05-09 08:19:11
47
albanchi2
عبود :
جماعة الخير أفضل هاتف لاهاي السنة هونر ماجيك 7 برو عن تجربه
2025-05-11 14:14:38
33
smntr_
monz :
xiaomi 15 ultra
2025-05-12 09:57:51
9
pontik_lobochnik
pontik_lobochnik :
кстати спешу заметить, это даже не фотка, это о крытая камера, еще и в видео режиме, то есть после обработки алгоритмами там такая пушка у него будет
2025-05-09 09:19:24
1239
rvvi25
██████████ :
camera berkedok hp 😹
2025-05-14 11:44:21
41
zarr_stecu76
zarr gadget` |『𝗥𝗧𝗭』 :
iPhone tidak bisa melawan Vivo 🤭
2025-05-11 23:19:59
47
azich7763
азат :
айфон вылетели с игры
2025-05-09 17:12:11
147
.22820287
Мел 228 :
телефон, на котором снято.💀
2025-05-09 15:15:42
23
znobitt
солнечный втб :
ребята давайте признаем все телефоны по своему хороши .
2025-05-09 19:09:01
26
zuraa_020
Z :
why is everyone hating/beefing? 🥀💔
2025-05-11 10:57:13
15
keroen_official_3
𝔅𝔞𝔩𝔞𝔩𝔞𝔦𝔨𝔞➑ :
Samsung s20 ultra
2025-05-09 10:00:46
89
nguyeducbeo
lil beo :
Vivo x200u full giáp là bnh ae nhỉ
2025-05-19 07:23:30
10
frzalhfzsdi
Fyzz. :
Vivo V40🙏
2025-05-10 03:09:46
34
mans3776
mans • Друзья :
Коментаторы еще не понимают то что это еще день,и что он будет твормть ночью
2025-06-06 11:56:52
6
andreycrystian
Andrey Crystian :
igual meu poco X6 normal 🤣🤣🤣🤣
2025-05-12 02:56:46
16
realkremowkin
шмегули :
фотоаппарат с разрешением 6000×4000 и с объективом на 300 мм? не, телефон лучше
2025-05-12 14:03:34
6
To see more videos from user @linhxinhg3, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About