Биологичка :
Надеюсь все девочки помнят, что лазерную можно только после 18??
Кстати, однажды я попала к мастеру с мед образованием, она отказывает всем молодым нерожавшим девушкам в глубоком бикини, объясняя это их ещё неустойчивым гормональным фоном.
Я, конечно же, решила сразу же развеять интернетный миф про рак и спросила "Может ли вызвать процедура рак?"
Она ответила следующее:
От лазера рак НЕ образуется, НО уже существующий рак провоцируется и начинает развиваться быстрее. А каждый ли человек уверен, что у него нет какой-нибудь маленькой опухоли, которую можно спровоцировать? А в ином случае она просуществовала бы в таком же размере ещё много-много лет.
Поэтому она посоветовала спокойно делать любые части тела лазером, КРОМЕ глубокого бикини, там очень близко органы, в которых могут быть кисты и миомы в спящем состоянии.
Ни к чему не призываю, просто делюсь историей
2025-06-28 15:46:17