@sam_sebe_sushist: 910 ₽ ДОРОГО ИЛИ НЕТ 🤔 По ценам 1. Рис 12 ₽ риса 2. Нори 12 3. Сыр чизбургер 32 4. Сыр твор 22 5. Креветки 97₽ 6. Помидор 5 7. Мука 4₽ 8. Панко 9 9. Масло бесплатное 10. Унаги соус 4₽ 197 ₽ Граммы 1. Рис 140 г 2. Сыр чизбургер 36 г 3. Сыр Филадельфия 40 4. Помидоры 30 5. Креветки 50 6. Сухари/кляр 7. Унаги соус 8. Микро зелень Выход: 340 гр

Сам себе сушист
Сам себе сушист
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 14 May 2025 15:01:20 GMT
1588739
72471
554
2672

Music

Download

Comments

darangela
❤️‍🔥ᚦᚨᚱᛃ ᛞᛁᚲ❤️‍🔥 :
вода не бесплатная, масло не бесплатное, электричество не бесплатное... да и вообще, что б сделать порцию ролов нужно купить все продукты в большом количестве, так как в малых порциях ни кто ни чего не продаёт.
2025-05-14 16:04:20
9973
wwerssq23
wwerssq :
с какого перепугу масло бесплатное
2025-08-24 13:23:36
0
socks_s2
Выключатель :
፱፩፱፪፱፱፪፱፩፱፩፱፪፰፫፰፪፰፩፰፩፩፱፩፱፪፱፱ блять что за мода такая считать мизерную порцию в рублях заебали ፱፩፱፪፰፪፰፰፪፰፩፯፪፰፪፰፪፰፪፰፩፩፱፩፱፪፱
2025-08-12 11:38:44
0
tti_official
Tti :
у вас бесплатная вода..
2025-08-21 04:47:06
0
glubasha980
glubasа :
у нас эта порция выходит на 240 р
2025-08-09 10:51:52
0
user2lz1iknr6a
Наталья Пищулина992 :
у нас сет стоит 1300 р 32 шт.
2025-08-05 17:22:19
0
hanimnew
Момлайф :
бесплатно 😂😂😂 практически особенно у нас
2025-08-08 09:24:53
0
karmeehcfsh
Светлана Новая жизнь :
все,кто считают з/п,доставку,свет,масло,газ......вы чего 🙈Человек просто привел пример,что дома сделать дешевле,чем заказать,все🤷
2025-08-04 13:40:13
3
zubayruuu
Stinger665 :
аренда, налоги, зарплата, свет, оборудование, уборка, кто будет платить??
2025-07-13 17:18:22
0
pahta03
~ :
Налоги, зарплата персонала, коммунальные услуги,еще кучу расходов
2025-07-13 07:32:17
0
derzko69.9
КакусiОтБабусi :
зарплата и аренда тоже зачитываются просто
2025-07-11 10:19:58
0
user6542584102832
Ольга) :
в сушиландии есть ролл "Римаки" сделай пожалуйста)🥺
2025-07-26 19:01:35
0
yt_sane4ka_off
⚜️K1RIESHK1 EDIT's⚜️ :
у меня сет стоит всего 849...
2025-08-08 12:05:00
0
sashoklytkin
×ByLcHyt× :
чё то дёшево у тебя там листья Нури и рис
2025-06-10 13:16:28
1
user2940528218483
А :
А работа?свет,газ?+ наценка
2025-07-12 16:58:57
0
pelmeshki_luv
@mяy_lovek♥️ :
в заведениях всегда будет дороже потому что им нужно получать прибыль от этого
2025-07-10 17:51:20
0
chelovek.957
chelovek.9 :
Много факторов ,коммунальные и зарплата ,налоги ,поэтому наценка х4
2025-07-27 17:41:27
1
agest9
agest :
а помидоры это ягода
2025-08-07 10:09:40
0
ilia242012
Илья :
посмотрел в магаз а там нори 250₽
2025-05-14 16:25:58
90
robdzgoev
robdzgoev :
зп, коммуналка, прочее расходы, помещения, налоги, аренда и тд
2025-06-22 16:07:48
1
annfromparis
Анна :
спасибо круто
2025-07-13 09:54:43
0
vladochka143
vladochka💗 :
За 8 шт 470 грн 💀
2025-05-14 16:22:32
4
edukaa11
e :
каплю масло?
2025-06-24 13:45:17
1
sonak77mail.ru
#раделлафорсажевна :
простите а откуда у вам бесплатное масло???
2025-06-06 18:39:41
1
231adis
Древнейшая мечта. :
+цена электричесва, масла, воды и тд, зарплату тому кто это делал и тд, амортизация если в создании использовались какие-то техника(рисоварка и тд), если Интернет заказ, реклама и обслуживание сайта, если оффлайн, кассир и та же реклама. плюс из какого сишмента там продукция не известно.
2025-05-16 13:55:39
3
To see more videos from user @sam_sebe_sushist, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About