@alenka.krasnodar: Клубничный конфитюр Наступил сезон клубники, а это значит — пора варить вкусняшки на зиму! 🍓 Делюсь своим проверенным рецептом. Аромат на всю кухню, вкус — как в детстве! В моём телеграмм канале ещё больше рецептов и другого контента, ссылка в шапке профиля. Или наберите в поиске телеги: Алёнка Краснодар Подписывайтесь и будем готовить вместе👩🍳 Ингредиенты: — Клубника — 1 кг — Сахар — 500 г — Лимон — 1/2 шт 🍋 Нежный, в меру сладкий, с лёгкой кислинкой — идеально к тостам, сырникам или просто к чаю. Сохраняйте себе и радуйте родных! Мира вам и добра! ☀️ #рецепт
🤗Как всегда 🥺Есть те кому не нравится 🤡 Спасибо большое за рецепт ,мне очень-очень понравился рецепт 👍
2025-05-22 22:25:08
1
selimbayramov8 :
yidiy qaldı pavidlası😂
2025-05-21 14:59:14
1
Necla samancı :
Oo çok güzel ellerinize sağlık
2025-05-21 12:03:58
1
user701673742862 :
это очень долгая варка. клубника,,убитая,,все витамины исчезли. а так очень красивый цвет.Аппетино.
2025-05-22 05:05:48
10
ГАЛИНА :
я её вообще не варю, просто пересылаю сахаром и все...
зачем убивать витамины...
2025-05-21 16:35:55
6
Самига Бектыбаева :
Спасибочки За Прекрасное Рецепт Блогадарю Привет из Казахстана 🌍 Мира Счастье Успехов И Удачи Приятного Аппетита 👍👍👍🌹🌹🌹
2025-05-21 01:27:16
2
Адла ханым :
Я целую на сахарном песке на ночь оставляю,утром на огонь 15мин,выключаюгаз,остынет еще 15мин все готово пенку снимаю
2025-05-21 18:51:43
6
🌸🌸🌸 :
я не варю вареньне , на блендере и заливаю целую клубничку и морозилку и зимой вкуснятина 😋
2025-05-28 02:14:34
1
Marina :
Следующий раз добавте (пропюрированые) примерно 4 небольшие веточки мяты.
Это сочетание просто бомба.🥰
2025-05-20 17:19:44
9
Sinaida Stubert :
за 50 минут погибнут все витамины а сахар останется
2025-05-20 18:30:29
50
0704raia :
сколько баночек получается с одного кг?
2025-05-29 13:10:52
0
Mesume :
очень красиво смотрится наверное вкусно
2025-05-21 08:33:38
0
Каролина-Лина :
Я в прошлом году так варила, СУПЕР, мне очень поноавтолсь, а ещё из вишни так варила👍👍👍👍👍👍👍
2025-05-20 15:56:14
9
Feline :
ВООБЩЕ-ТО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ.
2025-05-21 01:20:19
4
людмила :
Обожаю в любом виде!!! но варить мне нельзя,от слова совсем,т.к Варю,варю и через пару часиков сразу начинаю есть ! поэтому если варенье есть,то его сразу же нееееетттттт
2025-05-20 20:13:31
8
꧁༺ 🌹𝓜𝓪𝓻𝓰𝓸 ༻🌹꧂ :
клубнику не варю а блендером пробиваю и по контейнерам раскладываю и в морозильник 🤣🤣а когда надо достаю готовлю зефир или начинку на торт .