first time I found out about viktor tsoi, I found his portraits from my photography classes, I went down that rabbit hole and fell in love with Kino. Wish I knew Russian 😮💨
2025-12-20 22:50:49
16
JonBawz :
Kino is just awesome, their music is goat
2025-09-14 11:54:03
205
Danky :
2025-12-08 00:43:49
156
sans_16 :
"Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна. И не вижу ни одной знакомой звезды" - я только недавно начал понимать смысл всего куплета. Аж плакать хочется
2025-05-21 12:54:24
2376
невермайнд. :
Прям такой ламповый звук. Как будто с магнитофона
2025-05-20 22:46:56
446
Әлдеберген :
Это значит что сегодня 2025 год, а тебе примерно 40+.
это просто Виктор Цой, он жив всегда пока жива память в наших сердцах ❤️👍
2025-05-21 15:39:24
85
Наталія Федоренко :
можна слушать до бесконечности
2025-05-23 08:37:56
24
Белорус Рожденный в СССР :
смерть, стоит того что бы жить, а любовь того, что бы ждать🤔 Витя, как Вас не хватает 😞
2025-05-22 17:54:57
44
𓅛𝐔𝐥𝐞𝐧𝐬𝐡𝐩𝐢𝐠𝐞𝐥’ :
звучит буквально как принятие боли, мрака и всего плохого, как будто тотальная обреченность, но приятная
2025-05-23 12:39:23
31
VanGogh :
Можете считать меня мамонтом, но я был на концерте Кино и здоровался с Виктором за кулисами за руку🤝.
2025-05-24 18:51:29
152
SERGO :
интересно. я один когда на меня нападает депрессия включаю Цоя и жизнь обратно заиграла!
2025-07-08 16:18:42
6
бляхз :
я без звука чё за песня
2025-05-21 05:07:26
98
Наталья :
Даже комментирую с комом в горле...89 год...жуть в стране 🙉, карточки на сигареты и многое другое. И тут- глоток воздуха- этот альбом!!!🙏🙏🙏🙏❣️❣️❣️❣️💯💯💯🎶🎶🎶🎶
2025-05-22 13:34:49
49
MrBak :
название плиз
2025-05-20 20:46:55
17
user7781665170173 :
Цой жив в наших сердцах
2025-05-22 20:20:35
61
kicki_mora :
95г.
Я студент, лечу домой после сессии в КЗ из Самары. Все рубли спустил (в КЗ тенге уже) и объявляют в аэропорту - рейс задерживается на 3 дня.. Остались деньги на сутки в гостинице и, на пирожок))
Помылся, лежу- играет эта песня, а на кровати пачка Кемэл и билет на самолёт)
2025-05-22 19:31:59
163
Mila :
песен ещё ненаписанных,,, сколько скажи кукушка,,пропой🔥
2025-05-22 19:08:08
49
Amigo23 :
Брат, расскажи как комбик настроил, это с delay педалью или без?
2025-10-18 22:07:24
5
ABADAN :
но если есть в кармане .... значит всё не так уж плохо
2025-05-22 02:43:00
15
gornostai1972 :
Такие песни слушать то жизнь всегда будет по 314де. Я его даже в 80х не слушал
2025-05-23 01:40:33
8
maks :
2025-10-21 12:14:05
34
☆Ариадна☆ :
Цой гениален и в музыке и в стихах
2025-05-22 19:32:38
10
To see more videos from user @denrafson, please go to the Tikwm
homepage.