рофл рофлом, но мобила реально годная, я бы гонял с ней даже. Мне и дизайн понравился
2025-05-22 15:49:25
185
DefaultHuman_01 :
если перелопатить 10к можно
виво x200 pro купить
2025-05-22 13:10:17
16
маргинал :
ало эпл да да экшен баттон
2025-05-22 13:49:54
9
zxceblan :
расширение озу - фишка техно?
2025-05-22 20:32:44
11
¹⁴⁸⁸пидиди¹⁴⁸⁸ :
конечно топ, но не за 50к...
2025-05-22 16:09:44
12
помидорушка♡ :
даже у техно ИИ лучше чем у айфона
2025-05-22 13:54:57
34
am :
если бы ос то был бы годный смарт
2025-05-22 19:15:00
5
exynox #Oxygenosム :
а это уже реально годно
2025-05-25 10:35:26
31
investor :
первые 5000 не просрут лето
2025-05-22 13:10:16
95
Rasul⋰Ẍ⋱ :
первый текно с шириком ☠️😈
2025-05-22 14:06:55
84
_dar1don_ :
О можно сделать кнопку для экстренного додепа )
2025-05-22 13:10:04
35
далбаеб123 :
типо в стандоффчике вантапает?
2025-05-22 15:50:57
5
KILLExentai :
процессор шедеврохелио 99?
2025-05-22 13:09:18
320
Joker_Joestar :
сделали самый тонкий телефон: засрут
пытаются сделать свои телефоны лутше: засрут
сделают суб флагман по немного завышенной цене: засрут
под дверь: насрут
2025-05-22 13:24:37
495
… :
подари мне его, если тут наберётся 5к лайков
2025-05-22 13:02:15
26
житель малдро :
и это camon а не phantom который среди всех реально флагман техно
2025-05-22 13:42:51
0
🦉🦉🦉 :
хелио 99 🥵🥵🥵🥵🥵
2025-05-23 07:11:07
0
skyy♻️ :
за эти деньги можно виво х200п купить
2025-05-22 19:14:52
1
user148811611945666 :
"фишка текно расширение памяти", проц кстати не тянет 144 фпс
2025-05-24 14:44:40
1
17:32 :
сколько фпс в пабге
2025-05-28 05:57:39
0
πдарass :
Осталось им сделать ос, хотя бы на уровне пиксель юай и цену снизить тысяч до 30. Я бы взял
2025-05-22 16:05:45
1
To see more videos from user @romancev768, please go to the Tikwm
homepage.