@julia_s_sweets: Эритритол - лучший натуральный подсластитель Эритритол представляет собой полиол с 70% подслащивающей способностью по сравнению с сахаром, поэтому при использовании необходимо корректировать пропорции, полученный естественным образом из кукурузы, не содержащей ГМО, и имеет удовлетворительно сладкий вкус с такой же гранулированной текстурой, как столовый сахар, с нулевой калорийностью и нулевым гликемическим индексом #эритритол #стевия #подсластитель #диабет #десертыбезсахара #moldova #localsmd
покупаю в магазине спортивного питания. Действительно, он такой. Надо очень мало. Внутри мерная ложечка с ноготок, но мне и её много на кружку чая. Покупайте, кто сомневается!
2025-07-25 20:52:40
2
user6682943947938 :
стевия я раз взяла и постоянно беру ,самый лучший👍
2025-05-27 09:07:12
11
Felicia :
Я им пользуюсь и он мне очень нравится!
2025-05-29 16:36:23
1
Vaycheslav1982 :
Спасибо за информацию 🤝
2025-06-23 10:32:47
1
))))))))))))))) :
цена
2025-06-19 05:30:09
0
SHLOMIKO123 :
самый самый это Алюлоза.
2025-07-29 08:32:50
0
Anna Harcenco :
адрес, часы работы и цену пожалуйста
2025-06-10 13:52:22
0
татьяна дуданова :
аллюлоза лучший сахзам
2025-07-09 04:32:41
0
user6756056026157 :
А цена кусается!
2025-06-11 05:20:07
0
Alina Arximandryanblum :
он вообще не сладкий
2025-05-27 02:56:12
5
Анна :
👍👍👍
2025-05-27 09:53:03
1
Ирина Александоровна :
👍👍👍❤️❤️❤️
2025-05-27 11:08:18
0
Anna Harcenco :
стевия есть в наличии
2025-06-09 13:38:13
2
саня :
он горчит,не надо его рекламировать
2025-07-17 20:22:07
0
To see more videos from user @julia_s_sweets, please go to the Tikwm
homepage.