один из тех моментов, который в дораме намного круче, чем в манхве
2025-06-03 20:37:04
2358
雷桑 :
-БРОСАЙ!
-что?!...
-Я ГОВОРЮ БРОСАЙ!
2025-06-04 18:20:45
406
˙∘°𝑴𝑰𝑵𝑯𝑾𝑨𝑵˙∘🖇˚٭ :
фандом жив ура
2025-06-04 07:36:35
68
won hee :
СОТРИТЕ МНЕ ПАМЯТЬ, Я ЗАНОВО ПОСМОТРЮ
2025-06-04 08:54:39
684
meow :
МНЕ ТАК ЖАЛКО ЕГО БЫЛО
2025-06-04 11:53:33
157
Evans°𝑆𝑡𝑎𝑦 :
это тот момент где мужчина вместе с монстром сгорели в лифте??
2025-06-04 13:07:45
584
𝑴 :
почему сон кану дали так мало экранного времени в 2 сезоне😭
2025-08-27 09:03:54
6
★Viola★ :
Я на этом моменте раз 50 ревела.
2025-06-04 14:28:37
26
катюха уроки паркура 2006 :
я рыдала навзрыд без остановки пол часа
2025-06-04 13:24:11
36
джани 𓍼 | IVE SECRET :
и когда ынхёк сидит и плачет в наушниках ынь ю💔💔
2025-06-04 13:46:20
247
ræchelle<3 :
одна из не многих дорам, на которых я реально плакала
2025-06-04 14:35:55
23
Fivi_ixi :
Ох как я рыдала 🤧 Милый дом это просто что-то с чем-то, кто не смотрел - посмотрите обязательно
2025-06-04 00:15:28
128
кошка🐈⬛ :
сотрите мне память и я снова посмотрю это 10 раз все три сезона
2025-06-04 19:17:38
13
𝑉𝑎𝑙𝑖𝑒𝑣𝑎୨୧ :
сколько же я рыдала
2025-06-05 07:54:41
15
шушик :
реву. это травма на всю жизнь
2025-06-04 05:24:48
940
Narak_xw :
милый дом это моя травма но я готова его пересматривать хоть всю жизнь
2025-06-04 23:54:14
16
゚︎санни ✿︎/ #𝙥𝙝𝙖𝙞𝙣𝙤𝙣 ᥫ᭡ :
КАК ЖЕ Я ПЛАКАЛА НА ЭТОМ МОМЕНТЕ.
2025-06-04 17:54:03
205
@minem~ :
еще где девушка которая родила не помню как ее зовут так кричала когда руку ненормальный отрубил жуть
2025-09-01 09:06:16
5
rayseeen :
так быстро мурашками я еще покрывалась....
2025-06-05 08:58:12
13
th00321r :
я не смотрела, стоит?
2025-06-04 11:08:58
13
hambi/edits𖤐 :
я рыдала на этом моменте😔 мне его так жаль было..
2025-07-21 10:57:53
5
vika16 :
я смотрела 4 раза и все 4 раза рыдала как не в себя, последний раз смотрела с мамой и думала может в присутствии кого то не буду так плакать, нет мне похер, истерика начинается сразу когда время подходит к этому моменту, по-моему это моя травма
2025-06-04 13:49:53
6
просто.. :
на этом моменте я не поакала, а ревела.
2025-06-04 13:52:48
10
чапанухов🆘 :
ПАПА УБЕРИ МНЕ СТРАШНО
2025-06-05 07:52:47
5
ʚ𝐴𝑙𝑒𝑥𝑎ɞ🇹🇭 :
у меня вообще весь сериал(1 сезон) был каким то эмоциональным там столько смертей, было очень жалко их😪
2025-06-05 07:03:56
10
To see more videos from user @vailet_actres, please go to the Tikwm
homepage.