и это точно потому что я вампир, а не из-за анемии
2025-06-05 08:00:09
3049
🌶️🐈⬛🫧яйко🫧🐈⬛🌶️[@] :
у меня вроде самый светлый естественный тон..?
2026-05-27 21:05:00
9
MEOWWWWWWW :
мечта, я загораю на солнце просто за секунду🙏🏻🙏🏻
2025-06-05 10:35:36
656
xcvxn :
Я становлюсь от солнца красной.
2026-05-25 09:21:00
3
meaurin :
тоже самое помню когда я кровь сдавала и медсестра после этого очень беспокоилась и боялась что я упаду мне пришлось объяснять что я просто всегда бледная😭
2025-06-04 19:47:36
485
æva :
нет ,у меня не анемия , я просто вампир ,вы не поймёте
2025-06-05 21:08:44
40
ᴩᴇнᴧи 𐙚 :
я вам завидую
2025-11-10 12:25:28
3
Лорен :
я сгорела недавно, а потом когда увидела что место ожогов стали темнее на два тона закатила истерику
2025-06-10 19:26:06
14
алиса🦭 :
я наоборот на солнце за минуту черной становлюсь
2025-06-05 14:56:45
30
💿 :
самое жизненное видео за месяц
2025-06-05 09:15:55
10
лллл :
мне нужно больше чем репост
2025-06-05 01:31:35
177
mar1pvh0 :
не, я просто щас в обморок упаду
2025-06-05 04:45:01
27
ᥫ᭡MᴀyʙiiX.ˎˊ˗ :
я ненавижу загаратт🙏🏻
2025-06-07 00:50:00
4
кочегар :
товарищи вампиры, рада приветствовать вас, здесь в комментариях могу сказать что у меня ещё и аллергия на солнце
2025-06-06 07:48:01
132
кирри!! (*ˊᗜˋ*)🍥 :
или когда кто то открыл шторы в моей mysorka💜💜
2025-06-05 19:25:26
6
конь в пальто[51%] :
это сто процентов потому что я вампир, а не просто не выхожу на улицу, а если выхожу, то искупавшись в креме, чтобы не быть как рак
2025-06-08 07:16:50
7
pinalmaxona [457] :
у меня еще и аллергия на серебро
2025-06-05 11:17:01
14
🤍🖤 :
завидую💔💔💔
я на солнце загораю за 5 минут, а потом этот загар сходит годами
2025-06-09 19:05:10
3
**✿❀𝚂𝚌𝚊𝚛𝚕𝚒𝚎❀✿** :
У меня постоянная проблема в том, чтобы найти консилер светлее тона моей кожи
2025-06-06 08:26:42
3
luanto :
Это проклятие
2025-06-23 18:56:16
3
лилька :
в + аллергия на солнце
2025-06-05 21:50:13
3
misonaricha 🌸 :
я завидую
2025-07-29 07:07:42
1
DaisyS.垢が :
завидую таким людям, я как на секунду на солнце выйду так уже черная
2025-06-16 11:38:50
2
Хиëрин[ひよりん🌸] :
я хочу быть вампиршей, но у меня вообще кожа загорелая[embarrassed][embarrassed]
2026-02-13 03:31:50
1
To see more videos from user @sktinwsk, please go to the Tikwm
homepage.