меня выгнали из кф,где меня все любили и уважали,просто из за того,что я не понравился одному нью и он вступил со мной в ссору. меня выгнали и потом я узнаю от друзей,с которыми поддерживаю связь,что кф в тот же день закрылось, потому что больше половины участников ушло за мной
2025-06-08 07:07:51
1021
𝐷𝑅𝐴𝐶𝑈𝐿𝐴 𝐹*CK :
Меня выгнали из кф из за неприязни одного моего бывшего в итоге владелец когда я ему написал с вопросом почему так сделали заблокировал меня сказав что это бессмысленный разговор
2025-09-01 23:20:04
0
Kxylana :
я вас очень понимаю, тоже самое было
2025-06-07 11:32:15
17
Мукат :
исаковские..
2025-07-20 13:34:13
1
CB97. :
ода.. в других кф от слово совсем не так. поэтому решение создать свое кф было лучшим.
2025-06-07 16:42:31
104
𝙅𝙖𝙮 𝘼𝙧𝙚𝙩 :
я был админом. меня оклеветали, выгнали, пытался поговорить - смеялись, банили или удаляли чат. абсолютно все, кому я помогал, с кем был добр отвернулись, абсолютно все. спустя два месяца выяснилось, что сказанное про меня ложь. и тогда со мной захотели поговорить и вернуть
2025-06-07 22:34:04
84
чай завари. :
интересно читать истории которые тут оставили
2025-07-05 07:27:00
12
экзорцист. :
поэтому я и не вступаю в кф
2025-06-07 05:19:14
5
awx :
та самая первая кф, в которой тебе показали настоящий вирт, первый сп и первые виртовские друзья..
2025-07-20 22:45:54
5
𝐊𝐚𝐢𝐧. :
моё любимое кф закрыли и я ушла из вирта
2025-06-09 08:58:08
49
дᴩожь. :
я скучаю по своему родному moonlight, мои родные и любимые. как же я грустил, когда понял, что после моего ухода все изменилось в худшую сторону
2025-06-08 11:42:30
30
Fiæxx. :
мне дали бан, потому что я расстался с сп.
2025-06-07 15:02:38
24
Dan :
я уже забыл как вступать что делать в кф и в вирте
2025-07-18 11:47:22
5
amoùr :
у меня также, очень скучаю по тем моментам, но этого кф уже нет.Может откроем кф вместе с вами?
2025-06-08 21:59:01
5
leveret :
Как же это больно..
2025-06-07 09:34:25
66
ラユミ🌸🐾 :
меньше месяца назад я закрыл свое кф которому было девять месяцев.. очень больно было смотреть на то как любимая конференция умирает.
2025-06-07 14:36:19
6
идите лесом :
меня выгнали из семьи где было очень много моих лучших друзей, любимый человек
2025-07-12 10:22:16
7
крис :
мое первое кф закрылось после месяца-двух его создания(
там была моя люьоаь, там были мои дрцзья(
2025-10-09 16:08:55
0
Трахну небо стану богом :
Они закрылись
2025-06-08 09:54:28
2
Балонка :
можете кто-то меня в КФ взять?
2025-08-15 19:34:42
0
دياس :
то самое кф когда только вступил в вирт😔
2025-08-20 03:31:37
3
Тварька :
Меня выгнали два года назад из кф из за того что я был неактив и после этого я ушел с Вирта, но снова захотел вернутся, но совсем не знаю с чего начать, уже как то, что то не родное
2025-07-21 17:49:51
1
Shay Vinickih :
не могу найти нормальное кф.
2025-07-14 20:09:27
4
shah :
куда можно? в кф
2025-06-07 19:27:57
1
To see more videos from user @binni_binn, please go to the Tikwm
homepage.