@oping_bl: |~ Sett>>#рекомендации❤️❤️❤️ #Аниме #нинавкоролевствезвёзд #Сет💞#рекомендации

OPIUM
OPIUM
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 08 June 2025 17:49:56 GMT
52069
7254
59
283

Music

Download

Comments

user_ayk0
Ayk.z :
да он жуткий собственник
2025-07-23 12:23:29
146
s.il.ver_
Жасмин🇺🇿 :
Он ред флаг, но я дальтоник
2025-08-07 19:49:03
77
amistees
amistees :
Жду не дождусь 2 сезон 😭😭😭
2025-07-12 08:08:29
79
wirrumixwx
каори :
я щас телефон съем
2025-07-13 14:38:19
44
ase1.vm_
ase1.vm_ :
Я СЕЙЧАС ГАВКАТЬ НАЧНУ
2025-07-28 17:10:16
14
kullya7
Gogo_Muichiro :
Хочу замуж за них 😭😭😭😭
2025-07-15 14:47:05
13
mll1xh
♱ ♱ ♱ :
2025-08-23 23:20:46
2
user94050905881727
☆♰мабой☆♰ :
я хочу парня,но если мой парень не будет Сетом,он мне ненужен
2025-06-15 11:15:26
51
makosh08_
K_K_R_O :
Только я чтоли не понимаю почему вам нравиться черно волосый когда есть Сет🤔
2025-07-20 20:30:33
9
dyoqe5u00jk2
・ :
это моя самая любимая серия
2025-07-21 23:59:21
10
__amelia_naomi_vi
__Amelia_Naomi_virt__ :
посоветуйте аниме с мгг таким же собственником
2025-07-31 14:18:28
5
ay_akk0118
ayan_0118 :
я хз но инет говорит что 2 сезон выйдет в конце 2025 года 31 мая что ли
2025-07-23 08:35:06
2
goood6900
goodJozzy :
Надеюсь в конце она будет с Сэтом, я не его фанатка но, Азур больше сосредоточен на королевстве вроде и любит ее но это только мания глаз, мне кажется на бога войны магия не действует и он искренне влюбился в нее, если объективно смотреть и взвешивать то, Сэт не менял ее не дал ей чужое имя не использовал во благо королевства и т д
2025-08-04 11:22:39
2
madnatasher
m. :
да когда выйдут главы с переводом😭
2025-08-14 18:30:38
2
nika.ff536
Nika :
СЕЕЕЕТТТТ 😍😍😍😍😍😍😍😍
2025-07-12 09:19:40
3
split2131
split :
чё за аниме
2025-07-26 17:57:06
0
ushakxmjse2
Рампо :
что за аниме?..
2025-06-08 18:02:30
2
dilana24.12
💤 :
а есть 2 сезон
2025-07-19 13:37:46
2
l.love.milki
. :
чорний предаст нину и она останнца з белим
2025-08-08 08:45:13
1
peacefulsolitude7
étoile :
они такие красивые боже мой 😭❤️‍🔥❤️‍🔥
2025-08-02 16:08:42
1
any_mirr2
непревзойдённая маньтоу :
тц он конечно классный но.... не достоин голоса Шаля!!!
2025-07-23 17:17:29
1
ilovemyqin
𝑯𝒆𝒑𝒊𝒔𝒄𝒂 :
мне гугл говорит проект завершён 2 сезона возможно не будет😭
2025-08-19 04:08:28
0
kitay_sobstvennoy_person
Китай :
я подумала что этт деон
2025-08-03 09:50:56
0
no.neyffs
ℳ :
ДА Я РЫДАЮ МОЛЮСЬ НА 2 СЕЗОН
2025-07-19 23:54:08
0
To see more videos from user @oping_bl, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About