хэдканон: мне кажется, Джин создал себе робота из-за одиночества в Мегаполисе, и доверял ему все свои секреты (как-то выговаривался и так далее). После гибели робота Джин было потерял надежду, но его спасли новые друзья. Но робот навсегда остался у него в памяти, может быть даже, Джин пообещал себе делать только "неодушевленных" роботов
Как-то так :)
2025-07-16 19:03:14
22
Супер4 и Я@ :
БОЖЕ, ОБОЖАЮ ИХ, ДЖИН ТАКОЙ МИЛАШКА, И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЛЕНИ БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЗАЛИ В СЕРИАЛЕ КРОМЕ ИСТОРИИ ДЖИНА
2025-07-05 06:51:49
38
Sharz𖦹°‧★🛸 :
Hotline!![happy]
2025-06-11 13:07:28
5
Mistake911 :
НУ ЛАПОЧКИ😭😭🙏🙏
2025-06-09 22:12:43
9
._Mirich_. :
Я УЖЕ ЗАБЫЛА ПРО ЭТОТ МУЛЬТ
2025-06-09 22:11:20
10
S_o :
я просто обожаю джина и ленни😍
2025-07-29 16:42:47
5
[🔪] ⌗ . ᵎᵎ ⸝⸝ ⲁⳝⲁⲇⲇⲟⲏ .ᐟ ೀ ༒︎ :
КАК ОТЕЦ И СЫН 🙏
2025-07-07 22:54:19
5
sketchdude752 @ :
ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ИХ ВАЙБ
2025-08-13 10:51:46
3
Five Nights at Gene's :
❤❤❤❤❤❤
2025-06-10 06:58:53
3
Рантер Вики :
🥰
2026-06-15 05:22:00
0
sally 𓅪 :
как думаете если я на Вас подпишусь, вы оплатите моему психологу?
2025-06-10 18:37:10
9
To see more videos from user @fansuper4, please go to the Tikwm
homepage.