да это прям я ,у меня тоже др 20 марта ,только 2009 года
2025-08-27 18:16:39
3
зови меня дорис ☕ :
спасибо за разбор! 🤍 и правда очень схоже с тем, каким мы видим Хенджина
2025-06-26 08:17:25
10
тгк: дара́лис :
спасибо за разбор !!! Хенджин просто прекрасен 😭😭🫶🏻🫶🏻
скажите , пожалуйста, а вы планируете делать и другие интересные аспекты у других ?... очень интересен Чонин 😅
2025-08-26 17:33:00
0
gol_july :
Абсолютно с Вами согласна 👍. А его голос в лайвах умиротворяет и примиряет меня со всем,даже негативным, в жизни
2025-06-12 04:56:36
25
user :
расскажите, пожалуйста, про марс в овне! а то у нас с ним и венера, и марс в одних положениях 🤗
2025-06-12 12:01:07
6
vi_vi25.10 :
@HAYN☆Stay☆ на дивись
2025-06-28 08:47:10
0
kandets :
ой, про голос и манеру речи, хз как сказать, прям 1000 раз да. я такой человек, что не особо люблю лайвы смотреть, потому что все равно ничего не понимаю, проще потом с субтитрами глянуть. но его слушать прям завораживает, так мягко и уютно, что плевать вообще, что я там не понимаю ничего. как-то скомкано мысль выразила, но нормально не получается 🙄
2025-06-11 20:59:22
14
AniaSobolevskaya :
у меня стелиум в козероге🤣Думаю Хёнджинаа уберегли от меня🤣🤣Хотя очень нравятся душевные и творческие люди.Я сама обожаю и природу и творчество и многое чего.Кстати очень часто вижу и чувствую эмоции людей и очень чувствительная у жёсткости и резкости и часто просто не общаюсь с такими.Хотя я прям козерог до мозга костей.Странно.
2025-06-16 15:27:08
2
To see more videos from user @astrodelulu, please go to the Tikwm
homepage.