Я в детстве хотела остаться здесь навсегда. Выросла и не вижу здесь будущего. С каждым годом все хуже и хуже
2025-06-12 15:49:46
1725
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓪𝓵𝓾𝓷𝓪🌩️ :
Как говорится:
Кто в молодости не был либералом, у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором, у того нет ума.
2025-06-13 01:19:19
4630
Ладно :
Почему в коментах зомби похлеще чем в новостных пабликах? Почему просто нельзя любить свою Родину, она у вас одна
2025-06-14 11:06:30
468
projectgreenxbox :
Все кто пишут про западный телефон, у вас у самих что из Украинского кроме фамилии и взглядов?
2025-06-17 15:50:05
11
ARIM :
с американским телефоном😂
2025-06-13 03:45:38
299
любитель пива🍺 :
Быть против власти не значит быть против родины
2025-06-14 09:24:14
415
Volkov-Tihon🇷🇺🕊️ :
Люди заколебали орать про то как все хуже и хуже и при этом нифига для этой страны не делают, проблемы не освещают дальше комментариев. Поднимите жопу наконец если хотите свой регион улучшать сколько можно жаловаться сидя на диване?
Все забывают ЭЛЕМЕНТАРНУЮ вещь: Россия это не только правительство это ещё и ТЫ и твой дядя и твои друзья и все вокруг все вы будете жить в говне если не будете работать и с низа не будет давления, систему о которой вы говорите тоже делаете ВЫ сами своим бездельем. И я щас говорю не про "революцию" кроме которой ничем больше уметь не могут, Я говорю про обычную гражданскую активность и труд.
2025-06-13 06:53:35
340
exh0_0 :
я тоже перестала хотеть куда то уехать... Просто потому что поняла, что некуда. Везде мрак.
2025-06-13 01:39:49
753
antonovaaaa :
Произошло просто полное принятие
2025-06-12 15:07:48
333
маруся :
я а детстве: хочу переехать заграницу я сейчас:хочу переехать заграницу
2025-07-08 21:03:24
5
prodby :
это родина моя, всех люблю на свете я
2025-06-13 03:32:43
78
комерс🇬🇧 :
уроки о важном прошли успешно
2025-06-13 21:27:50
460
Варёный узбек :
тоже читаете как дети плачут?
2025-06-15 10:10:08
14
3pleK :
Тем, у кого денег нет будет плохо в любой стране, пора бы уже признать)
2025-06-14 11:33:36
56
Cenapaтeйк0 :
я в январе 2022 наконец получил паспорт РФ и собирался уезжать на большую землю, но Владимир Владимирович сделал нереальное)) привет вам из Донецка
2025-06-13 14:44:24
171
саша ☦︎ :
Тут за границей плохо поверьте 🙏😭
2025-06-12 19:13:55
21
простоя :
Давайте пожалуйста поймем,что в каждой стране есть свои косяки🙏
2025-06-14 06:32:30
8
данон🎐 :
я люблю россию, но наше правительство……
2025-06-13 20:45:59
9
amiri :
пропаганда работает
2025-06-14 17:39:04
12
elizaveta._ :
Жить под прогнившим правительством 🥰🥰🥰💋💋💋😍😍😍
2025-06-13 12:44:32
1197
envy :
мои соболезнования
2025-06-12 21:56:25
64
tdddybear :
все патриоты и не на фронте🥴
2025-06-19 07:14:52
6
Крынка :
я уехала 10 лет назад. Сейчас хочу обратно, это тихий мрак. Задавайте вопросы)
2025-06-13 08:47:36
22
morgunovaaaaa :
со временем я просто начала понимать смысл фразы"быть против власти, не значит быть против Родины". Они добавляют бесполезные уроки(родной язык, родная лит-ра и тд.), Россия сама заблокировала ютуб при том, что мы могли сидеть в нëм без впн и рекламы, хотят заблокировать телеграмм, чтобы распространить свои соц. сети(где будет допуск к перепискам и тд.), жгут и запрещают книги. Не Россия, а Северная Корея.
2025-06-12 18:05:04
132
lu!el :
безусловно переезд заграницу это очень хорошее решение,но я не готова настолько кординально менять свою жизнь, совершенно другой менталитет,язык, другие люди,там не будет родственников и друзей,это самое страшное
2025-06-12 19:51:23
20
To see more videos from user @sofia_i611, please go to the Tikwm
homepage.