@sofia_i611: с днём россии братья

sofia_i61
sofia_i61
Open In TikTok:
Region: AM
Thursday 12 June 2025 10:20:25 GMT
501290
76891
1004
14624

Music

Download

Comments

versiverdi7
versiverdi :
Я в детстве хотела остаться здесь навсегда. Выросла и не вижу здесь будущего. С каждым годом все хуже и хуже
2025-06-12 15:49:46
1725
kristaluna8
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓪𝓵𝓾𝓷𝓪🌩️ :
Как говорится: Кто в молодости не был либералом, у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором, у того нет ума.
2025-06-13 01:19:19
4630
gol_d_ace_
Ладно :
Почему в коментах зомби похлеще чем в новостных пабликах? Почему просто нельзя любить свою Родину, она у вас одна
2025-06-14 11:06:30
468
projectgreenxbox
projectgreenxbox :
Все кто пишут про западный телефон, у вас у самих что из Украинского кроме фамилии и взглядов?
2025-06-17 15:50:05
11
arim_rahowa
ARIM :
с американским телефоном😂
2025-06-13 03:45:38
299
syonee771
любитель пива🍺 :
Быть против власти не значит быть против родины
2025-06-14 09:24:14
415
xatl7
Volkov-Tihon🇷🇺🕊️ :
Люди заколебали орать про то как все хуже и хуже и при этом нифига для этой страны не делают, проблемы не освещают дальше комментариев. Поднимите жопу наконец если хотите свой регион улучшать сколько можно жаловаться сидя на диване? Все забывают ЭЛЕМЕНТАРНУЮ вещь: Россия это не только правительство это ещё и ТЫ и твой дядя и твои друзья и все вокруг все вы будете жить в говне если не будете работать и с низа не будет давления, систему о которой вы говорите тоже делаете ВЫ сами своим бездельем. И я щас говорю не про "революцию" кроме которой ничем больше уметь не могут, Я говорю про обычную гражданскую активность и труд.
2025-06-13 06:53:35
340
exh0_00
exh0_0 :
я тоже перестала хотеть куда то уехать... Просто потому что поняла, что некуда. Везде мрак.
2025-06-13 01:39:49
753
antonovaaaa
antonovaaaa :
Произошло просто полное принятие
2025-06-12 15:07:48
333
marusyavrnrx
маруся :
я а детстве: хочу переехать заграницу я сейчас:хочу переехать заграницу
2025-07-08 21:03:24
5
vauxhall141
prodby :
это родина моя, всех люблю на свете я
2025-06-13 03:32:43
78
ufacomers
комерс🇬🇧 :
уроки о важном прошли успешно
2025-06-13 21:27:50
460
vareniuzbek
Варёный узбек :
тоже читаете как дети плачут?
2025-06-15 10:10:08
14
kkkikra
3pleK :
Тем, у кого денег нет будет плохо в любой стране, пора бы уже признать)
2025-06-14 11:33:36
56
cenapateyko
Cenapaтeйк0 :
я в январе 2022 наконец получил паспорт РФ и собирался уезжать на большую землю, но Владимир Владимирович сделал нереальное)) привет вам из Донецка
2025-06-13 14:44:24
171
alex0russ
саша ☦︎ :
Тут за границей плохо поверьте 🙏😭
2025-06-12 19:13:55
21
alsyfis
простоя :
Давайте пожалуйста поймем,что в каждой стране есть свои косяки🙏
2025-06-14 06:32:30
8
jiwhyq
данон🎐 :
я люблю россию, но наше правительство……
2025-06-13 20:45:59
9
ammirrii
amiri :
пропаганда работает
2025-06-14 17:39:04
12
elizave.ta._
elizaveta._ :
Жить под прогнившим правительством 🥰🥰🥰💋💋💋😍😍😍
2025-06-13 12:44:32
1197
sakata666666
envy :
мои соболезнования
2025-06-12 21:56:25
64
tdddybear
tdddybear :
все патриоты и не на фронте🥴
2025-06-19 07:14:52
6
_lion4ix_
Крынка :
я уехала 10 лет назад. Сейчас хочу обратно, это тихий мрак. Задавайте вопросы)
2025-06-13 08:47:36
22
morgunovaaaaa
morgunovaaaaa :
со временем я просто начала понимать смысл фразы"быть против власти, не значит быть против Родины". Они добавляют бесполезные уроки(родной язык, родная лит-ра и тд.), Россия сама заблокировала ютуб при том, что мы могли сидеть в нëм без впн и рекламы, хотят заблокировать телеграмм, чтобы распространить свои соц. сети(где будет допуск к перепискам и тд.), жгут и запрещают книги. Не Россия, а Северная Корея.
2025-06-12 18:05:04
132
llullunyy
lu!el :
безусловно переезд заграницу это очень хорошее решение,но я не готова настолько кординально менять свою жизнь, совершенно другой менталитет,язык, другие люди,там не будет родственников и друзей,это самое страшное
2025-06-12 19:51:23
20
To see more videos from user @sofia_i611, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About