Мне так было жалко Сон Джэ.. Но вообще интересно из за чего Бэки Джин свернул не туда и как и из чего они поссорились с Баку
2025-08-06 07:37:26
622
Hatice :
он ещё и ушёл так, с больной ногой.
Довели до слез.
2026-01-04 08:18:15
35
дашуляяя :
2025-11-07 22:31:10
5
🪷kриkсс🪷 :
2026-01-30 14:29:19
3
jihoooo :
2025-10-01 21:18:10
169
дкншка :
они попытались скрыть от нас этот убийственный броманс, но эдиторы всё чувствуют
2025-06-12 15:36:07
311
nast.wxx🪽 :
я знаю он хочет плакать, но я не могу этого доказать
2026-06-10 07:46:12
10
난 사샤야ᖭི༏ᖫྀ :
2025-11-04 19:32:01
16
Чха Хен Су :
2026-01-10 08:55:36
12
ʏᴀᴘᴏsʜᴀ🇯🇵 :
Какая это серия?
2025-08-19 20:23:21
9
Fis :
Зачем в убили моего психолога?
2025-11-20 08:14:48
17
toddd :
даже тут сонджэ пытается улыбнуться. возможно я несу бред, но это его защитная реакция. и когда он ушёл, сидя дома один, он просто сидел молча и смотрел в стену, а от улыбки и следа не осталось.
2025-09-24 19:25:24
172
sonssll :
ОНИ💔
2025-06-12 12:50:15
12
Wamila :
2026-01-30 13:48:35
2
красовка@ :
я реву
2025-09-03 14:42:10
8
Zxr :
Мне так нравится это видео я это видел месяц назад ели нашёл
2025-07-23 12:33:21
5
gandjubasik$ :
мне его жалко((
2026-01-24 08:07:32
4
U Min🇰🇷 :
я плачуу😭
2026-06-06 22:13:08
1
неизвестный соняняняння :
2025-12-08 17:07:20
3
. :
название песни?
2025-11-02 21:23:53
0
chrisskz :
я его так обнять тогда хотела Я скоро плакать буду это очень грустный момент 😭
2026-04-06 10:17:07
1
Да боже🐶 :
А где его хихихи?
2025-09-29 12:48:42
4
키라 :
я надеюсь он будет в 3 сезоне
2026-03-10 18:24:08
1
To see more videos from user @.nolii1, please go to the Tikwm
homepage.