@snezhameow: осуждаю #учеба #сессия #экзамены #медицинский #фармакология #сессиявмедицинском #сессиявмеде

snezhameow
snezhameow
Open In TikTok:
Region: CZ
Saturday 14 June 2025 20:46:54 GMT
74510
5356
152
433

Music

Download

Comments

huertyu
Lulka :
Главное , вы не списывайте ) а вот за остальных ответственность не берите . Будь врачами , и именно они будут отвечать за свои действия
2025-06-18 19:06:52
464
hans_zimmer2024
hans_zimmer2024 :
Помогите, пожалуйста, девочке
2025-06-18 15:34:08
924
tergerrr
terger⁷ :
ой, отстаньте, сдать бы тупо
2025-06-18 21:02:33
28
nasya.lk
𝓐.🐈‍⬛ :
А потом приходишь в практическую медицину, и понимаешь что то, что ты так старательно учил, уже как 20 лет не актуально 🙃
2025-06-19 14:51:25
236
the_alfin__
Алина :
Что за френдли-фаер, коллега?😅
2025-06-15 08:29:15
336
gallimovvva
тгк: ками про зубы 🩵🪥 :
а потом такие на 4 курсе не могут назвать никакой антибиотик из группы пенициллинов 😅
2025-06-17 21:59:35
304
aln.veilchen
peachalina :
я тоже против, но у меня знаний после формы осталось 0. большую базу дали скорее терапия (госпитальная, факультутская, поликлиническая). а из самой фармы ничего не помню уже
2025-06-18 09:23:27
101
mmwllin
vvinar :
все приходит с опытом
2025-06-18 14:11:38
74
remi7c
пылающая🗡️ :
во согласна, я не против списывания и каких-то выкручиваний. но наушники🙂
2025-06-18 13:46:16
15
ana_serials
ana_serials :
Правда жизни в том, что вам даже половина информации, что дают на кафедре фармакологии не пригодится для работы врачом
2025-06-19 17:37:13
5
b._iana
user6366687049891 :
ребятки, которые списывают с наушниками - сами себя не обманите😘
2025-06-18 20:19:48
9
julia.fertsman_
Mue :
Я медсестра, разрешаю себе не знать фарму 🦉
2025-06-19 01:07:11
16
unklug_wesen
yuki_ko :
половина программы- не используется взять ту же холинергию я тоже без наушников сдавала, но я не против тех, кто списывал. все потом доучить можно
2025-06-19 06:08:09
48
mandarin_neapelsin
Polishka💅 :
Списывали, списываем и будем списывать. Фарму выучила во время изучения терапии, все механизмы в организме начала понимать только после терапии-пропеда. Одним словом всё выучится, главное сдать. Без знаний никак, темы всё равно на каждом занятии отвечаем
2025-06-18 20:22:23
144
maidashhh
Dasha Miheeva :
Согласна, знаю многих людей, которые ВСЕ экзамены сдают с наушниками, это страшно
2025-06-18 17:00:13
25
maryykz
𝑚𝑎𝑟𝑖𝑎 :
к концу учёбы это всё забудется, поэтому что-то 100% придётся заново учить
2025-06-19 19:08:26
5
ketty.mus
Dr.Ketty🌸🩷🌷 :
База! Не понимаю тех,кто хейтит)) микронаушник в меде -позор
2025-06-24 20:02:55
13
bla_blabus
Eщmere :
Выучить никогда не поздно, а вот если не сдашь, то отчислят на раз два
2025-06-18 17:15:40
153
hugm_e5
Макарошка :
У нас на фарме ставят глушилки. Так на многих кафедрах. А еще металлоискателем проверят ушки и карманы 😅
2025-06-15 06:08:27
16
ch_c70
ch_c70 :
Хз, я в косметологию,по стопам мамы) она у меня косметолог-дерма,сама мне говорит , главное закончить универ, но делать упор на своих направлениях
2025-06-17 20:01:11
20
k.kkkkkk._0
k.kkkkkk._.@ :
хорошо, что такие люди как вы еще остались😌🫶
2025-06-14 21:36:56
9
polzovatel888
free the World 🌍 :
У нас на такие случая специально стоят глушилки на кафедрах , с какого вы уника?
2025-06-18 09:06:39
5
kamilaisthebestgirlever
Kamilaismychampion :
Вы когда-нибудь получали высшее образование в медвузе?)
2025-06-20 07:08:29
3
yourmitochondria
Твоя Митохондрия :
Без наушников сдавала конечно, но плакала прямо на экзамене 😂 но как то сдала, щя уже на 5ом курсе, начала учить фарму заново
2025-09-04 09:42:31
0
niagaravi
segonka :
зачем идти в мед, если собираетесь списывать и не учиться
2025-06-20 09:09:20
1
To see more videos from user @snezhameow, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About