@samrin731: С совершенно лагающим Капкатом я постаралась донести свою мысль о том как офигенно эта песня походит не только под Натлан(такое видео уже есть на канале) но и к Войне Архонтов с катаклизмом в Каэнриах. Постаралась расставить всех из старого поколения архонтов за кого шарю в лоре #архонты #каэнриах #геншин #genshin #моракс #райденсёгун #райденмакото #рукхадевата #нахида #дешрет #декарабиан #венти #барбатос #чжунли #эгерия #фокалорс #селестиягеншин
Samrin
Region: PL
Sunday 15 June 2025 14:37:05 GMT
Music
Download
Comments
ᗰᙓᖇᒐᖗᘉ 🌸 :
Там Дешрет...ДЕВОЧКИ,ТАМ ДЕШРЕТ
2025-06-16 17:45:15
1413
Choko|Pie :
Это шикарно, но автор, почему эдит идёт уже часа 3
2025-06-15 15:01:53
1568
Огурец (Мявка) :
ТАМ ДЕШРЕТ.
2025-06-16 12:54:09
292
Arich443 :
ЭТО ТАК КРУТО, и что собраные разные архонты, а не нынешняя семерка, уау
2025-06-15 22:44:47
39
- 케야_crybaby :
тут добавили даже дешрета и .. декабриана..
2026-02-25 15:26:39
9
Дрэн :
Песня так напоминает фан анимацию по Пони, с песней "палач", аж мурашки по коже
2025-06-16 02:47:24
122
𝚃𝚊𝚒𝚒𝚒_^ :
ТАМ ДЕШРЕТ 😨❤
2025-08-21 08:28:32
5
Саня 2005 :
*флешбеки с млп*
кавер шикарен 😍
2025-06-16 10:25:57
38
MaruSpit🌈⃤@ :
У этой песни настолько опасный припев, что его тут нет🥲😏
*да, я знаю, что он не подходит под архонтов...ладно, сохраним его в тайне🤫
2025-06-16 01:44:52
392
Viixen :
Если не ошибаюсь, оригинал — aLIEz (feat. mizuki) от SawanoHiroyuki[nZk]
2025-06-16 11:03:16
5
v1kisw :
девочки..ДЕШРЕТ, ОН ТАМ ЕСТЬ
2025-06-17 12:49:55
5
Николь рейн🪽 :
Мы долго будем молчать КАК КАНОНИЧНО ПОДОБРАНЫ СТРОЧКИ......
2025-12-10 10:44:16
7
Ash Lynx :
а можно авторов именно этого кавера, с разными голосами?
2025-06-15 23:40:18
14
Алиса не тупи@ :
жаль, что аниме, откуда этот эндинг не так популярно😞
но эдиь шикарный, я в шоке, что смотрю это бесплатно))
2025-07-16 11:46:39
6
сявоши#арт помойка и не только :
убила алиез, дважды убило исполнение кавера, трижды убил эдит. спасибо
2025-06-16 22:01:24
48
крестик :
ОДААА ГОЛОС МОРАКСА🙏🙏🙏
2025-06-16 08:26:43
6
KitKat :
тот клип с понями😭
2025-06-16 14:38:25
6
^^ :
Песня какая то знакомая.. Можете сказать оригинал песни?
2025-06-15 18:53:41
201
cater_diamond0 :
Harmony Team вроде бы так песня называется
2025-06-16 02:44:51
13
nastiah :
почему это не популярно?? шикарно просто😭
2025-06-15 16:09:00
6
4lenoGris :
а почему Дешрет похож на Нанука, эона разрушения из хср, или это у меня уже мозги плывут
2025-09-08 19:20:14
3
флуд по скул герелз🤠 :
я пересмотрю хоть 100 раз.щяс 2 раз
2025-06-20 11:20:14
3
GD6 :
Скажите пожалуйста, как называется песня??
2025-08-09 04:51:44
2
Dan/051120💠 :
я обожаю этот кавер но само аниме к которому написана песня, бомба. название альдноа зеро если кто-то не знает
2025-06-16 14:18:56
3
vanina_✨ :
i don't understand the lyric but the song and the edit are very beautiful
2025-06-18 22:15:13
2
To see more videos from user @samrin731, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.