Мясарыба :
(Пожалуйста,кидайте под моим комментарием ссылки)Ребята,сердечки,точки,а также остальные символы и эмоджи не продвигают видео,для того чтобы продвинуть видео нужно писать длинные комментарии,поэтому лучше спрашивайте вопросы,но с большим текстом,например: «у меня на аватарке стоит один из персонажей моего любимого сериала,который мне очень понравился своей монерой,а также характером.Я хочу чтобы люди могли понять,насколько мы с ним близки,а что у вас стоит на аватарке,а также почему? Либо второй вариант длинный(даже если скопированный текст,разницы нет)с фактами,либо с чем то также достаточно длинным,пример: «Кошки мурлыкают по множеству причин, часто связанных с положительными эмоциями, но не только. Мурлыканье может быть выражением удовольствия, удовлетворения, или способом привлечь внимание и выразить просьбу, например, когда кошка хочет еды или ласки. В то же время, кошки могут мурлыкать и в ситуациях, когда испытывают стресс, боль или дискомфорт, что является формой самообезболивания и успокоения».Это также очень хорошо продвигает видео.Под конец я хотела бы задать вопрос,примерно такой же как вначале комментария. На данный момент рецепт моего любимого печенья выглядит так Сахар
200 г
Сливочное масло
200 г
Куриное яйцо
2 штуки
Соль
щепотка
Пшеничная мука
300 г
А какой рецепт у вашего любимого печенья?
2025-07-14 20:15:30