я задумалась,вытерла слезы и пошла поливать арбузы
2025-07-08 23:11:23
50
старый еблетрон :
Эта цитата возможно станет моим началом, спасибо
2025-06-16 18:21:54
356
。𖦹. 𝒱𝒾ℴ𝓀𝓉𝒶 . ° 𝄞¹⁴³ :
Евангелион-самое вайбовое аниме
2025-06-19 23:22:56
36
mertvieлегкие :
я знаю
2025-06-16 00:15:37
62
xgashhreddes3 :
в рекомендациях снова контент по евангелиону, и я ментально переношусь в начало 2022
2025-06-18 20:55:57
22
unhappy :
ты не должен убегать от самого себя, если не двигаться вперёд то нечего не изменится
ты поймёшь как важно идти вперёд, только как сделаешь свой первый шаг.
2025-06-22 18:16:16
33
savethatshjjjt :
спасибо, это то что мне нужно было услышать
2025-06-17 15:00:29
11
tokishima :
моя римская империя
2025-06-21 22:57:50
3
tazik :
и окончательно он это понял только в 26 серии
2025-07-20 08:01:15
3
курука🎀 :
Я люблю мисато💔
2025-08-23 20:25:58
1
репер смерти337 :
Мисато лучшая, лишь потому что она понимающая, но Синдзи бака
2025-06-17 21:28:17
8
† лёля 7\ :
ЭТО МОЯ РИСЧКАЯ ИМПЕРИЯ,Я ОБОЖАЮ ТАКИЕ МОМЕНТЫ 🛐🛐🛐🛐
2025-06-16 17:53:35
6
Musa :
Она всегда права
2025-06-18 04:39:52
3
demongeotq :
хороший момент
2025-06-18 19:10:38
0
bloody prime :
двигаться вперёд без того ради кого ты будешь идти вперёд без смысленно
2025-07-10 21:35:19
13
nkl.été :
Еапнгелион в реках я в раю
2025-07-07 05:14:06
2
ли6з :
была Синдзи,переросла в мисато
2025-06-17 20:58:57
2
. :
мой кин синдзи
2025-06-23 13:22:08
1
sillycake :
как раз еву пересмотрела
2025-07-24 19:21:21
1
𝖄𝖑𝖆𝖗𝖞 :
eu amo Evangelion.
2025-07-21 15:52:38
1
Tundra :
опа, новый звук
2025-06-23 17:37:04
1
Аска🧡 (др 23 апреля) :
ориентаций не существует, все любят Аску🧡
2025-08-14 20:53:10
0
To see more videos from user @wwwwww.00001, please go to the Tikwm
homepage.