Я как ENTJ скажу, что перед этим, идет огромный путь терпения. Я достаточно терпелива к провалам и всегда стараюсь помочь , поддержать и найти корень проблемы. Я не склонна к тотальному контролю или еще хуже , к жесткому руководству. Но если человек ведет себя потребительски и пользуется моим понимаем и терпением , будет не очень приятно уже ему
2025-08-05 09:17:06
2117
Честные Партнёры :
Как ENTJ скажу что это жиза. Эффективность превыше всего
2025-07-24 18:46:22
1075
𝑬𝒖𝒈𝒆. :
дайте мне ентж
2026-01-24 20:06:56
6
3PosOnly🏳 :
፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱
፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱
А я далбаеб
፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱
፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱፱
2025-08-12 01:17:58
17
#레수 ꩜↷ 🍶 :
стереотипы одаа
2025-07-26 16:26:11
190
... :
ну мой тип даёт хаха
2025-07-15 18:26:27
46
Phantom :
Как хорошо, что я ENTJ
2025-07-26 20:19:57
50
kilobr :
как entj ,я не запрещаю допускать ошибки,главное исправь,но если не доходит сразу настн напоминать и потом только уже ругаться
2025-11-29 17:37:24
5
x :
моя мама ентж,я ентп
мортал комбат на каждый день 🤗
2025-07-23 11:10:51
49
bananagirla :
Я добрый лидер но хотела бы быть как ентж
2025-07-22 07:34:29
65
xna_germany_zix :
они все типа
2025-07-27 06:53:53
33
Камбар батыр :
ENFJ тоже могут довольно строгими,это зависит чаще всего вообще не от мбти.
2025-07-26 00:56:54
7
TerraMakers studio :
как ISTJ скажу что я правда требовательный
2025-07-25 06:03:18
6
Rika :
ну наконец-то своих нашла
2025-07-24 19:56:45
6
inquisitor🖤🥀 :
enfj далеко не всегда добрые
2025-08-14 23:09:52
8
Asakura_line :
Я сдерживаюсь, но в голове да (осуждаю, но это правда)
2025-07-29 09:21:58
11
Lalalafrfr :
минута пошла
2025-07-31 09:38:14
7
страшная_тайна😱😱 :
никогда не видел entj,они типо "я сказала быстро убрала телефон и прибрала игрушки"?(я enfj )
2025-07-25 01:08:28
18
𝓝. :
я баналсированный типаж лидера ENTJ, с одной стороны правда, для меня превыше всего эффективность, если что-то не получается и мне не нравится, я прикладываю все усилия, чтобы это изменить, но с другой стороны, я эмпат, и очень понимаю людей и их чувства, проблемы, поэтому для качественной работы, стараюсь мотивировать людей на работу, а не требовать с них.
2025-12-21 18:52:53
6
Karina :
как ентж со всем сборищем судьбы, что я обязана быть лидером. я душка и все готовы со мной работать под моим "лидерством" но если меня разозлил (что очень редко) то да
2025-07-29 12:41:31
12
Mazu :
estj на эту роль лучше подходит
2025-07-22 14:04:26
48
Линк :
Я entj объясните что это за тип личности
2026-01-15 20:48:04
6
RedNeutaaa :
я как ENTJ скажу, что мне нравятся люди с моим mbti и их комментарии здесь
2026-06-06 20:09:56
3
СУC :
как котрить что я гг, а я брату(младшему) сказал пройти у него командир...
2026-02-06 06:09:35
0
_Queen_@ :
скажу как староста, мне похуй уже
2026-06-04 15:35:23
1
To see more videos from user @pidodorasik, please go to the Tikwm
homepage.