Думал, что будешь гулять с друзьями, наслаждаться прекрасной летней погодой, отдыхать.. А потом вспоминаешь, что гулять не с кем и вот что видит твой монитор на протяжении всего лета:
2026-06-08 07:51:42
3
GVENER :
две недели пацаны, ещё две недели
..
2025-06-23 06:03:16
6
Ni_kitas :
как же я это жду
2025-06-23 06:00:38
3
чупеп :
чуваки я русский на 4 написал:)))
2025-06-23 08:34:58
1
уильям бутчер :
ох уж этот хоумлендер
2025-06-23 08:28:25
1
ᴇʀᴛᴅʏᴜ :
сериал: мальчишник
2025-06-25 10:53:25
0
детройт :
но теперь у тебя уже вторую неделю дожди,а кайфа нет
2025-06-23 08:53:54
0
casiferx :
Даа, а потом в армию
2025-06-24 16:19:56
0
штурма :
прости меня пожалуйста не сдержался и взял твой видос