@bllekibllekk: Faleminderit per support🤲Vazhdoni postoni video me kangen e re na i bojm repost 💯🔥 #BLLEKI #BLLEKI #stuhia #PERU #fyp #viral #albania #outnowonyoutube #albanian #shqiptaret #kosova #ekipazez #furdich

BLLEKIZI
BLLEKIZI
Open In TikTok:
Region: XK
Friday 27 June 2025 18:18:36 GMT
8895
364
6
17

Music

Download

Comments

bllekiizthug
𝘽𝙡𝙡𝙚𝙠𝙞 :
“The best music anyone can make.🤍
2025-06-28 21:12:45
2
aarbreshh
aarbresh :
🔥🔥🔥
2025-06-27 18:37:48
1
scorpioo1312
Scorpiooo :
❤️💯
2025-06-27 19:00:44
0
kqiiku
leooo :
🖤🖤🖤
2025-06-28 12:11:12
0
bajramileonit001
L B :
🙌🔥🔥
2025-06-29 20:30:38
0
To see more videos from user @bllekibllekk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

После этого рецепта вы будете готовить кукси всё лето, обещаю.  Хотя каждая хозяйка готовит его по разному, но по моему рецепту он получается особенно вкусным. Секрет в конце видео!  Сохраняйте рецепт и не забудьте поделится им ♥️  🥩 Нарезать мясо соломкой (говядину лучше брать филе с прожилками) Обжариваем в казане, добавляем соль, и щепотку кориандра, именно кориандр придает особый вкус мясу. Оставляем тушиться. Далее добавляем лук, черный, красный перец и зубчик чеснока. Заливаем мясо водой и тушим 1,5-2 часа.  ⠀ Далее готовим салатики по корейски это «чуми»  Мелко нарезаем огурцы полукольцами, и шинкуем капусту.  🥒 Заправляем огурцы.  На сковороде слегка обжариваем пол луковицы, добавляем соль, специи и выключаем плиту. (Не нужно жарить лук до золотистого оттенка, вы испортите салатик) Добавляем все это к огурцам, перемешиваем.  🥬 Заправляем капусту.  К капусте добавляем пол ч.л соли и 1ч.л сахара, паприку и пол ч.л уксуса (не эссенции, не перепутайте) и 1 ст.л оливкового масла. Все хорошенько перемешиваем.  🥚 Яичные блины Взбиваем от 5 до 10 яйц (сколько не жалко) Солим. Добавляем немного воды. Жарим яичные блины как обычные блинчики с двух сторон. Как остынут, свернуть рулетиком и нарезать.  Продолжение в комментариях…
После этого рецепта вы будете готовить кукси всё лето, обещаю. Хотя каждая хозяйка готовит его по разному, но по моему рецепту он получается особенно вкусным. Секрет в конце видео! Сохраняйте рецепт и не забудьте поделится им ♥️ 🥩 Нарезать мясо соломкой (говядину лучше брать филе с прожилками) Обжариваем в казане, добавляем соль, и щепотку кориандра, именно кориандр придает особый вкус мясу. Оставляем тушиться. Далее добавляем лук, черный, красный перец и зубчик чеснока. Заливаем мясо водой и тушим 1,5-2 часа. ⠀ Далее готовим салатики по корейски это «чуми» Мелко нарезаем огурцы полукольцами, и шинкуем капусту. 🥒 Заправляем огурцы. На сковороде слегка обжариваем пол луковицы, добавляем соль, специи и выключаем плиту. (Не нужно жарить лук до золотистого оттенка, вы испортите салатик) Добавляем все это к огурцам, перемешиваем. 🥬 Заправляем капусту. К капусте добавляем пол ч.л соли и 1ч.л сахара, паприку и пол ч.л уксуса (не эссенции, не перепутайте) и 1 ст.л оливкового масла. Все хорошенько перемешиваем. 🥚 Яичные блины Взбиваем от 5 до 10 яйц (сколько не жалко) Солим. Добавляем немного воды. Жарим яичные блины как обычные блинчики с двух сторон. Как остынут, свернуть рулетиком и нарезать. Продолжение в комментариях…

About