Я ещё в подростковом возрасте понял, что верить нельзя никому! 😈
Даже себе 😇
2025-06-28 12:05:40
318
𝓣𝓾𝓼𝓮𝓪 -𝓝𝓪𝓽𝓾𝓼𝓮𝓪 :
это приходит после 30😉
2025-06-30 19:25:48
18
walker :
оп мизантроп
2025-06-28 11:53:02
5
может быть вернусь :
Чаще всего – это просто очень недоверчивые и крепко обиженные на что-то в прошлом люди. По другому я их, кроме как «обиженки» – назвать просто не могу.
2025-08-13 11:02:10
4
Den :
мизантропия, это осознанный взгляд на человечество
2025-06-29 12:09:52
128
Эндрю :
понятно.
2025-06-28 13:36:29
8
Виктория ✨️ :
я мизантроп 👍
2025-06-29 14:37:24
1
Miami :
я эдит под этот звук сделаю
2025-06-28 19:09:39
5
Денис :
не вижу в людях человечность😐
2025-06-29 22:07:16
7
909sedrik :
теперь я знаю кто я
2025-06-28 18:46:29
17
DunkanMakloidd :
Спасибо❤️
2025-06-28 09:25:07
6
sainaru :
это я.
2025-06-28 13:38:09
12
ZuZUP :
мне вот стало интересно, а если я считаю людей: высокомерными и отвратительными существами, которые совершают одни и те же ошибки
2025-06-28 16:14:07
7
Дмитрий :
Все были с СДВГ, теперь начнут выкрикивать я мизантроп, «о, это про меня», «прям мою жизнь описали»
2025-06-29 16:20:22
8
Don't Cry :
Я мизантроп, И манипулятор^-^
2025-07-03 16:31:10
3
nemo. :
Что если я не верю в добро человечества, и люди мне противны, но на людях, я веду себя как самый активный и прекрасный экстраверт. Хотя совершенно интровертна.
2025-07-01 16:21:21
6
👸🏻Mistress👸🏻 :
Да я Мизантроп не могу долго среди толпучки людей находится меня начинает тошнить от их оров, и бессмысленных разговоров, терпеть не могу когда левый чел подходит ко мне с каким нибудь нелепым вопросом. 🙄😑
2025-06-29 16:08:40
4
🪽🪽 :
ну я
2025-07-01 07:08:56
2
MAJI :
это я
2025-08-05 11:18:09
0
Karimov Bot :
это хорошо или плохо
2025-07-02 15:28:40
3
8888}° ; °{8888 :
Как найти этот трек?
2025-06-30 20:56:55
0
KLIM :
оп мизантроп!
2025-06-29 09:48:46
2
MrShu :
Ммм так вот кем я становлюсь, окей, окей.
2025-06-30 07:24:27
3
To see more videos from user @_nebulem_0.1, please go to the Tikwm
homepage.