@shimqwer1: ЛУЧШИЕ Я НЕ МОГУ | #XIAOVEN #venxiao #genshin #врек #рек #genshinimpactedit #genshinimpactedit #edit #genshinimpact34 #genshinimpact33 #genshinedit #venti #xiao #fakesituation #fake #barbatos #fyppp #fypツ #fypage #foryoupage #viral #on #xiaoven #reccomendation #archonsgenshinimpact #archon #сяовены #венти #сяо #архонты #райдэн #моракс #чжунли #барбатос #genshin #пейринг #venxiao #xiaovensupremacy #genshin #FAKE
ʍ϶ᴩи ’ 𐔌ニャー𐦯 🖤
Region: LV
Saturday 28 June 2025 10:54:42 GMT
Music
Download
Comments
лиечка :
в 2021-22 когда их хейтили, я за них вечно воевала в комментариях, ветеран сяовенов получается 💪💪💪💪
2025-06-30 11:37:50
427
어린 왕자!!`﹅|| нана :
сяовены и казускары любимые без хейта пж❤️
2025-06-29 13:21:17
133
[ĸĸ]ОлежКа_(!)👻🩵@ :
Сяовены канон, диву ради сяовенов
2025-06-28 11:03:06
91
EricaJozzie :
Я
2025-11-21 15:07:55
2
линхо ENHYPEN OT7! :
я хочу удалить все репосты и оставить только этот
2025-06-28 12:03:27
27
тгк чертюля :
любимые с 2021 года🤲
2025-06-28 12:16:32
11
Xlov fan N1୨୧[🇦🇿] :
Мой господь барботос (они буквально с небес спустились)
2025-06-28 11:02:04
13
@ ` 𝐧𝐚𝐯𝐢 :
Я ХОЧУ ГОВОРИТЬ О СЯОВЕНАХ ВЕЧНОСТЬ
2025-06-28 13:11:18
5
типа |🎈🌟 :
я уже наверное под каждым видео по сяовенам сказала, что если бы не они, я бы не познакомилась со своей гф, они сведи нас 🙌🙌🙌
2025-07-18 15:02:54
4
шатц🍒 :
ААААААААААА Я ТАК ЛЮБЛЮ ИХ,ЛЮБЛЮ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ!!!!!!!!
2025-06-28 17:14:01
6
° ๑ ⊹𝔏𝑒𝑥𝑖⊹ ๑ ° :
Я в 3.4 или когда там праздник морских фонарей был и они рядом сидели я с ума сходила
2025-07-02 21:51:43
3
аминокислота :
я хочу удалить все свои репосты и оставить только этот
2025-08-05 22:41:28
4
@. 𝙀𝑛𝑎 ⋆ ॱֺּׅ ┆ 𓏵 :
живу ради ваших видео
2025-06-29 09:37:06
2
какашенций :
осмелюсь репостнуть, зная, что половина моих друзей их хейтеры и они ненавидят фанатов этих хорошеньких ребяток (они не знают, что угроза рядом)
2025-08-22 21:49:51
12
— Мuн&Sоль ★ :
Я ТОЛЬКО ЧТО ЭТОТ ШИП В СВОИХ РЕКАХ УВИДЕЛА И Я УЖЕ ИХ КИНН
2025-11-18 05:57:55
3
Dream🎈[🇬🇪][🦊🥍]⁹²🔆🌀 :
Обьясните их динамику, мне нравится как они смотрятся, но я не могу понять почему их шипперят[cry] а так шип мне нравится[happy]
2025-09-21 08:22:12
6
u :
МАКСИМАЛЬНО ЧУВСТВУЮ
2025-06-28 11:38:58
3
suli :
ДААААААА
2025-06-28 12:53:04
2
хосску :
ладно,довели
я люблю сяовенов
2025-06-29 07:22:56
2
Утро(?) :
ОДАААААА
2025-06-30 08:30:53
1
m!na-nyan彡 :
Обожаю их. Сейчас фф пишу на фикбуке кому интересно название: «Когда-нибудь справедливость настанет»
2025-10-21 18:56:23
1
iconxD :
Очень гармонично смотрятся
2025-06-28 17:41:09
1
mmmmlol@ :
я ассоциирую свои отношения с любимым человеком с ними. каждое оскорбление шипа воспринимается как удар под дых😭😭
2025-09-18 12:36:58
1
аура спокойствия⁷🪽 :
дададада
2025-06-28 18:52:02
0
To see more videos from user @shimqwer1, please go to the Tikwm
homepage.