@anna_hollywood_: Напишите в комментариях, кто из какого города и сколько получили🙂 так как в Донецкой области , самый маленький коэффициент 😔 #сертификат #сертифікат #жилье #дом #квартира #євідновлення #харьков #донецкаяобласть #мирноград
Ви з якого міста? Ми з Донецької області нічого не отримали.Навіть немає знайомих які отримали.
2025-06-29 18:14:19
59
Pro100Наталочка :
Донецька обл нічого не виплачує
2025-06-30 19:58:44
8
Viverna :
С Бахмута, Константиновуи, Торецка никто не получил.
2025-06-29 16:57:34
164
inesa_kuzyurina :
Нам с оккупированых территорий ничего не светит
2025-06-29 17:27:42
181
mandarinka_merri :
это не возможно , мы не можем ни как получить сертификат в нашем городе активные боевые действия и эксперты не выезжают
2025-06-30 06:20:49
55
***Тамара*** :
Что ты врешь. хочешь лайков и подписки? С Донецкой и Луганской , никому ничего не дали. И вряд ли дадут.
2025-06-30 01:11:18
33
Владимир Филимонов :
хватит врать
2025-06-29 16:45:27
31
just.yuliia🥰 :
Теперь моя ситуация, и как быть? Мама погибла при войне, бабушка на которую был дом, она лежит с ишемическим инсультом, кто знает, тот поймет, что человек лежачий и почти ничего не понимает. Ну и всё, я без дома, без города, без мамы, а за деньги от государства-молчу…
2025-06-30 20:50:58
1
kalinка malinka11 :
Донецкая обл самый маленький коэффициент ,зависит от года застройки дома тот что разрушен ..🤔
2025-06-29 20:29:23
6
E_D_D :
это в дие надо писать что разрушение?
2025-08-09 15:10:03
0
Соня :
Мы остались без жилья Донец обл,и нам нечего не дают .Вы расскажите куда обращаться?
2025-06-29 17:03:15
15
пёс барбос :
Луганской области ничего не дают….везде обращались.говорят комиссия в область попасть не может)))
2025-06-29 17:22:59
18
Галина Кузьменко :
вранье неверие, это все для того ,что бы вы писали сообщения
2025-06-29 20:43:14
8
Таичка :
Херсонская нету ничего 😏
2025-06-30 08:35:18
6
SvEtA_228328 :
нам отказали Херсонская обл., Олешки.🤔
2025-06-30 04:12:59
0
Svat :
брешет! расскажи кто твои родители
2025-06-29 17:20:31
11
Чайка :
Те кто с Левого берега ничего не светит.
2025-06-30 04:20:23
5
Юрій :
А кому добавить не из чего?
2025-06-29 17:39:44
5
_lerchick :
Сколько квадратов была ваша разрушенная квартира? судя по сумме где-то 37-38 м²?